Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На камчатке начался отопительный сезон: жителям приготовиться к авариям

Местные дочки РусГидро стартовали отопительный сезон н Камчатке, начав подачу тепла в потребительские сети в Пенжинском районе. Главы сельских поселений постановили, что энергетики могут открывать отопительный сезон. Со вчерашнего дня два села уже начали получать тепло, сегодня подключаются ещё два села, завтра тепло пойдёт в Аянку.

В сети сразу начали обсуждать начало отопительного сезона, предупреждая, что это лишь предварительные включения, несмотря на то, что должны были проводиться испытания, проверки. Каждый год, по словам пользователей, одни и те же проблемы. Как запускают тепло, сразу оказывается, что забыли отремонтировать или поменять какие-то трубы, арматуру.

Официально же выполнены все мероприятия в рамках подготовки к отопительному сезону. Есть ещё объекты, которые до сих пор ремонтируются, энергетики обещают завершить все работы через месяц.