Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Серпухове начинаются массовые проверки водителей

Серпуховским водителям бдительности и терпения, поскольку сентябрь для них, а также для инспекторов ГИБДД станет крайне насыщенным и напряжённым. Начинаются массовые проверки на городских дорогах.

Источник сообщил, что особое внимание инспекторам поручили обращать на автомобили с детьми в салоне. Внимательно прочитайте все требования и нововведения, потому что, если во время тотальной проверки инспекторам что-то не понравится, что-то будет не по букве закона, то водитель получит строгие санкции.

Проверки начинаются с сегодняшнего дня – 2 сентября, следующая проверка будет десятого числа, затем восемнадцатого, двадцать четвёртого и последняя – тридцатого сентября. А на территории полка южный проверки будут проводиться с четвёртого, затем одиннадцатого, восемнадцатого и двадцать пятого сентября.

Но у серпуховчан это ещё не все напряжёнки, у «МосОблЕИРЦ» снова случился сбой, и, как в прошлом году, жители стали получать платёжки за коммуналку с нереальными суммами. Если, к примеру, за июнь житель заплатил условные 10 000 рублей за ЖКХ, то в июле сумма уже составляет 20 000.

С должниками вообще всё плохо, поскольку долги тоже удвоились как по волшебству, если было 50 000, то стало 100 000 рублей. Самое гадкое в таких сбоях, случайных или санкционированных, это то, что некоторые безропотно платят и такие суммы, другим просто некогда вникать, и они тоже дают добро на снятие нужно суммы с карты. Потом всё восстановят, но деньги, выплаченные, уже не вернут, поскольку через суд год и больше придётся выбивать.