Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Южно-Сахалинское небо бороздят военные Су-35

Пара военных истребителей в небе Южно-Сахалинска не выполняют боевое задание и не перехватывают вражеские самолёты, нарушившие воздушное пространство страны, они тренируются выполнять хитрые трюки. Ведь третьего сентября в области будет проводиться военный парад.

Мероприятие приурочено к окончанию ВМВ (Второй мировой). Кроме того, участие истребителей предусмотрено и программой военно-технического форума, запланированном на завтра 27 августа. Но пока участие в форуме согласовывается.

Что касается военных парадов, то в этом году их не просто много, их очень много, и ни один, к сожалению, не запомнится людям, поскольку в условиях коноравирусной пандемии большинство граждан наблюдали отдельные эпизоды разрозненных парадов только по телевизору. До конца года, наверняка, какой-то регион проведёт своё очередной парад, который будет посвящён окончанию войны или освобождению какого-либо города.