Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Самаре ремонт дороги не помог её уйти под воду

Жители Самары негодуют по поводу последствия ливня, что прошёл 15 августа. Несмотря на то, что деньги на ремонт дорог и ливневой системы выделяются регулярно, затапливает улицы города тоже регулярно, никакой ремонт не помогает.

В этот раз в настоящую бурлящую реку превратилась улица Ново-Вокзальная, где она пересекает улицу Победы. Там как раз вовсю идёт ремонт, скорее всего, именно он стал катализатором затопления, там сейчас снимают старый слой асфальта. Видимо, из-за перепада высот вода и хлынула на Ново-Вокзальную.

Местным автомобилистам досталось больше всего, потоки воды буквально топили машины. Водители возмущались, как так получилось, что подобное могло случиться после ремонта дороги, Ново-Вокзальную тоже недавно отремонтировали. Кроме того, ливень затопил и станцию метро, что расположена на этом перекрёстке. Может не нужно делать такой ремонт? – задаются вопросом жители.