Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Когда поможет только Триколор ТВ

Ежедневно миллионы жителей страны пользуются благами технического прогресса: мощные компьютеры, мобильные телефоны, скоростное соединение через Интернет и качественное спутниковое телевидение.

Спутниковое ТВ считается одним из наиболее развитых способов передачи телевизионных сигналов на большие расстояния. Одним из наиболее популярных операторов такого телевидения в России по праву считается Триколор ТВ (https://lk-tricolor-tv.ru/). Установка комплектов Триколор ТВ осуществляется только официальными дилерами, что позволит вам лично оценить все плюсы спутникового ТВ от одной из передовых российских компаний.

Триколор ТВ изначально позиционировался как оператор для жителей населенных пунктов, прием эфирного сигнала в которых затруднен или невозможен. Но на сегодняшний день пользователями компании являются не только собственники домов или квартир в деревнях, коттеджных поселках и небольших городах, находящихся в отдалении от телебашен, но и проживающие в центральном регионе России. Это объясняется тем, что Триколор предоставляет качественные услуги по приемлемой цене, что не может не привлечь.
При заказе комплекта Триколор вы автоматически получаете пакет из 20 бесплатных федеральных каналов. Кроме того, в первый год подключения вы можете наслаждаться пакетами «Оптимум» и «Супер-Оптимум» абсолютно бесплатно, а затем, если захотите, сможете приобрести их для дальнейшего пользования.

При установке Триколор ТВ вы получаете в комплекте смарт-карту, с помощью которой осуществляется оплата выбранного пакета телевизионных каналов на первый год пользования. Впоследствии оплачивать спутниковое телевидение можно в любом почтовом отделении, в салоне связи, через терминалы или с помощью банковской карты. Выберите наиболее удобный для себя способ оплаты и используйте его.
Хоть на сегодняшний день планка компании и так высока, Триколор не останавливается на достигнутом. Разработки регулярно заменяются все более современными, а пакеты услуг пополняются новыми информационными или развлекательными каналами. Будьте уверены, Триколор регулярно будет радовать вас своими обновлениями.

Помните, что обращаясь к официальному дилеру, вы получаете качественные услуги, а также профессиональную установку и бесплатную техническую поддержку.
После установки вам предоставляется гарантийный талон на срок от 1 года.