Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие мужские товары приобретают в Fix Price всего за 100 рублей

Различные люди посещают магазин Fix Price. Каждый из нас заходил в него. Некоторые люди постоянно делают там покупки. В этом нет ничего плохого, так как нужно отдавать кредит за покупку модного телефона.

Разберём 10 шикарных продуктов из коллекции торговой сети. На эти предметы понадобится 1000 рублей и сохранятся деньги на дорогу.

  1. Минимальный набор из ключей. Набор содержит 8 «шестигранников» разных параметров.
  2. Фонарь для кемпинга. Оригинальный фонарь, содержащий 12 светодиодов. Можно отрегулировать освещение, и наладить компас! Не понадобится серьёзных устройств, но нужно три ААА-батарейки.
  3. Миниатюрный ящик. Самый эффективный и доступный ящик для ручного инструмента. Он надёжный и долговечный. Параметры изделия составляют: 320 х 185 х 152 мм, а масса достигает 425 грамм.
  4. Функциональный набор бит с ручкой и переходником. Функциональный набор, в котором есть 20 бит разных параметров: от T5 до PH2 от знаменитого производителя. Занимает небольшое пространство, поэтому его можно отправить рюкзак и перемещать в любое место. Он может понадобиться в любой момент.
  5. Набор различных элементов. Самые доступные станки. В этих станках есть лезвия из качественных элементов. На одну неделю должно хватить.
  6. Эффективный фонарик на лоб. Замечательный фонарик, который предоставляет свободу действия. Функционирует он от трёх ААА-батареек, а ещё есть параметры регулировки освещения. Благодаря последней функции можно осветить значительную область подсветки.
  7. Аппарат для удаления волос в носу. Ликвидирует волосы. Можно очистить инструменты под краном с водой. Для питания потребуется одна АА-батарейка.
  8. Внушительный набор скотчей с лейкой основой с двух сторон. Полезная вещь для быта и других элементов творчества. В наборе есть два рулона с клейкой лентой с двух сторон и 192 нарезанных куска, которые можно применять для различных нужд. Изделие не оставляет отметины после применения.
  9. Пена для бритья. Фирма в нашей стране выпустила пену для бритья, которая имеет, смягчающий эффект, не раздражая кожные покровы. Хранится изделие 36 месяцев.
  10. Игрушка на дистанционной системе контроля. Быстро реагирует на управляющую систему, функционирует от пяти АА-батареек. Этих элементов нет в комплекте, их следует приобретать отдельно. Она двигается в 4 разные стороны, а ещё машина может освещать себе дорогу при помощи фар.

Также на сайте Фикс Прайс можно посмотреть каталог товаров: https://fix-price-lk.ru/katalog-tovarov, и для других целей.