Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конкурс от Мосэнергосбыт

Энергосбытовая компания «Мосэнергосбыт», являющаяся лидером в своей отрасли на рынке РФ, организовывает розыгрыш для жителей Москвы. Приз 100 киловатт-часов. Победителям будут зачислены на счет 745 рублей. Акция уже действует и завершится 31 мая. Ключевое условие — быть подписанным на рассылку электронного платежного документа и не забыть совершить апрельский платеж по нему за свет.

Компания подобными мероприятиями мотивирует жителей столицы начать оплачивать необходимые услуги в режиме онлайн, придерживаясь режима самоизоляции. Как только электронный счет формируется, он становится доступным для оплаты в личном кабинете Мосэнергосбыт. Совершить оплату можно через ЛК на официальном сайте компании, либо в приложении «Мой Мосэнергосбыт», доступном для владельцев смартфонов на Android и iOS. Оплату онлайн можно совершить без комиссионных взносов.

Москвичи, отдавшие предпочтение онлайн-оплате, смогут в течение месяца пользоваться премиум-аккаунтом от сервиса My Book (огромная подборка электронных книг). Также гражданам предоставят семипроцентную скидку для покупок в аптечном сервисе «Здравсити». Но ключевая мотивация оплачивать электроэнергию онлайн — это масштабный розыгрыш, в котором победителями станут 1000 москвичей. Всем им будут отправлены на лицевые счета ровно 745 рублей. Это 100 киловатт-часов (с учетом максимального тарифа). Призы будут отправлены в течение июля.

Андрей Ковалев, занимающий должность генерального директора энергосбытовой компании, высказался по поводу подписки на электронные счета. По заявлению Ковалева, в апреле резко выросла статистика по оформлению подписок. Примерно за 1 месяц около 107 000 москвичей оформили подписку на электронные счета. Ковалев отметил, что до наступления апреля за неделю количество новых подписок составляло не более 7 000.

Отметим, что в розыгрыше участвуют не только новые подписчики, но и те москвичи, для которых электронные счета уже давно являются привычным явлением.