Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малофеев и Ротенберг разорвали сделку, касающуюся компании «Ростелеком» — Инфосми

Компания Bellared Holdings Limited, которая принадлежит Аркадию Ротенбергу,  и фонд Universal TelecomInvestments Strategies Константина Малофеева  приняли решений выйти из договора купли-продажи 10,7% акций  предприятия ОАО "Ростелеком".

Как передает сайт, предлагающий оформление купли продажи автомобиля круглосуточно, об этом сообщилось в совместном официальном заявлении компаний.

В сообщении говорится, что в результате того, что срок, согласованный для выполнения соглашения по приобретению 10,7% акций компании ОАО "Ростелеком" предприятием Ротенберга истек, стороны договорились о выходе из данной сделки. По условиям этого соглашения покупающая сторона должна была в течении одного месяца завершить все транзакции, необходимые для осуществления этой сделки. На момент истечения времени сделка не была завершена в виде, в котором она была структурирована.  Действие соглашения, юридически обязывающего осуществить продажу акций компании ОАО "Ростелеком", прекращено. Таким образом, стороны стали  свободны от обязательств по исполнению данной сделки.

Стороны достигли взаимопонимания, не имеют претензий друг к другу и не исключают вероятности в будущем иметь совместные проекты.