Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Яхта Березовского продана за 5 млн евро — Инфосми

Яхта Thunder B, принадлежавшая Борису Березовскому продана за пять миллионов евро. Об этом сообщают международные информагентства со ссылкой на данные нидерландского брокера De Valk.

Тем временем пока родственники Березовского выбирают кладбище, где он будет похоронен, а британская полиция, расследуя дело о его загадочной кончине, оставила его тело в морге до лета, уже нашлись покупатели на имущество российского олигарха.

Так, яхта Thunder B, ранее принадлежавшая Березовскому продана клиенту их Хорватии за пять миллионов евро, однако имя нового владельца судна не разглашается.

В соответствии с данными каталога яхтенного брокера quik, пятидесятиметровая яхта Thunder B, построенная в 1998 году, на сегодня находится в отличном состоянии.

Следует отметить, что яхта Thunder B в 2011 году, по запросу Генеральной прокуратуры России в рамках уголовного дела против Березовского, была задержана во Франции вместе с еще одним судном. Однако позже решением французского суда арест с имущества опального российского бизнесмена был снят. 
{youtube}D3S1orhKmsw{/youtube}