Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автостекла для иномарок и их замена

Эксплуатация каждого автомобиля обязательно связана с профилактическими и ремонтными расходами. В одних случаях сума может быть очень незначительной, в других — составлять 10% и более от стоимости автомобиля. Одним из самых неприятных для автовладельца случаев является повреждение ветрового стекла. Если стоимость комплектующих для отечественных автомобилей еще можно назвать невысокой, то автостекла для иномарок, как правило, бывают весьма недешевы.

Автомобильные стекла напрямую влияют на безопасность и удобство управления автомобилем, поэтому чрезмерно экономить на их ремонте или замене не стоит. Производя замену автостекол, желательно приобретать продукцию известных производителей. Если семейный бюджет не позволяет купить и установить стекло премиум-класса — обратитесь в специализированные сервисы H2O AUTO https://h2o-auto.pro/service/zamena-i-remont-avtostekol/zamena-avtostekol/ по продаже и установке стекол. Автостекла для иномарок, которые предлагаются в сервисах H2O AUTO высокого качества, главное – ознакомиться с сертификатами качества и техническими характеристиками товара. Если вы владелец не массовой модели и проживаете в небольшом городе — будьте готовы ожидать доставки заказанного стекла в течение нескольких дней или недель.

После того, как заказанные автостекла для иномарок прибывают на склад продавца, позаботьтесь о том, чтобы они были установлены специалистами. В теории, установка этих элементов сложной формы на клей в домашних условиях возможна, но на практике, как правило, экономия на услугах специализированных центров не оправдывается. Во-первых, без соответствующих навыков редко удается приклеить стекло так, чтобы по периметру уплотнителя создать герметичное соединение. Во-вторых, неправильное дозирование клея (как в меньшую, так и в большую сторону) создает дополнительные проблемы – испорченные поверхности внутренней отделки, неэстетичные засохшие остатки клея и т.д. В-третьих, стекло — это материал, который достаточно легко повредить, а в таком случае его последующий ремонт или замена просто неизбежны.

Если вы взвесили все «За» и «Против» и решили купить и установить автостекла для иномарок в специализированных центрах H2O AUTO, то вам нужно обратится к нашим менеджерам, они подберут нужное стекло для вашего автомобиля и запишут на замену в удобное для вас время в ближайший сервис H2O AUTO по замене автостекла. На все виды работ будет предоставлена гарантия.