Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где купить батут в Эстонии по выгодной цене?

С чем ассоциируется времяпровождение летом на даче, загородном участке? Конечно же, с прыжками на батуте. Сегодня на каждом втором участке установлено данное развлечение, которое любят как взрослые, так и дети.

Покупаем с выгодой батут в Эстонии

Жителям Эстонии спешим рассказать про интернет-магазин Kaup24.ee, где огромнейший выбор батутов https://kaup24.ee/ru/sport-otdyh-i-turizm/dosug/batut. В ассортименте магазина как бюджетные, так и самые современные модели. В компании вам не составит труда найти батут с защитными сетками, модель желаемого диаметра. Интернет-магазин оперативно доставляет заказанные товары в различные города Эстонии. В Таллине работают пункты выдачи заказов, где вы без оплаты доставки можете получить купленный товар.

В ассортименте интернет-магазина не только батуты, но и поверхности для прыжков, лестницы, защитные сетки, пружины (в том числе пружинная защита). Так что, если у вас уже есть батут, но с имеющимися недостатками, обязательно загляните в интернет-магазин https://kaup24.ee/ru/. Сайт переведен на русский язык, поэтому русскоговорящим гражданам не составит труда оформить товар в режиме онлайн (поддерживается безопасная онлайн-оплата с помощью банковских карт).

Полезные советы по выбору батута

1. Обязательно нужно учитывать диаметр зоны для прыжков. Потому что этот показатель напрямую связан с возможностями батута. Очевидно, что на небольших батутах могут прыгать 1-2 человека. Причем просто прыгать. В то же время на моделях с зоной в 450 сантиметров можно безопасно устраивать целые игры с мячами, тренироваться и т. д. Если вы выбираете батут для всей семьи, нужно рассматривать модели с диаметром от 330 см.

2. Обращайте внимание на покрытие. Если вы выбираете комнатный батут, то удивитесь количеству материалов, которые используются в их производстве. Огромный выбор материалов по той причине, что батут не сталкивается с атмосферными осадками, ветром. Уличный вариант должен справляться с пропуском воды в области прыжков, отталкивать воду над пружинами, не допускать коррозию и т. д.

3. Ни в коем случае не игнорируйте пределы допустимой нагрузки, которые свойственны каждой модели. Если батут для одного ребенка, то небольшой показатель допустимой нагрузки нестрашен. Уже 2 детей нужно брать модель, выдерживающую как минимум 110 кг. Для взрослых нужно рассматривать модель с допустимой нагрузкой в 190-220 кг.