Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему недвижимость в Турции выгодна для инвесторов

Недвижимость заграницей у моря, в частности, в Турции, предлагает широкое количество возможностей для выгодоприобретателей. Когда вы впервые посещаете турецкую землю в качестве туриста, то можете по-настоящему насладиться отельным отдыхом по системе «Все включено». После этого в вашем сознании и поселяется мысль о том, что стоит приобрести в этом регионе квартиру или апартаменты, чтобы всегда быть ближе к Средиземному морю, вкусной еде и веселью. Для многих в качестве цели покупки жилья в Турции становится получение вида на жительство за границей, что также открывает множество возможностей.

В Турции имеется широкий ассортимент недвижимого имущества, который реализуется по весьма приемлемым ценам. В частности, россияне покупают квартиры на берегу Средиземного моря. Подобное обстоятельство связано с тем, что в этом регионе имеется большое количество регулярных и чартерных рейсов из России, что делает возможным перелеты к своей квартире в Турции в любое удобное время.

  • В качестве еще одного преимущества по покупке недвижимого имущества в Турции называют безвизовый режим со страной и легкая процедура приобретения вида на жительство. На сайтах турецкой недвижимости имеется вся необходимая информация о том, что потребуется не только для совершения сделки по покупки квартиры, но и для получения ВНЖ в Турции.
  • Достаточно прозрачной процедурой является покупка квартиры и получение права собственности на нее. В частности, в качестве основного документа, который удостоверяет право собственности, называют ТАПУ. Он оформляется в течение 3-5 дней.
  • Еще одним плюсом турецкой недвижимости называют ее достаточно низкую стоимость. При этом, весьма просто и доступно жить иностранным гражданам в этой стране, так как продукты питания, оплата коммунальных услуг, товары первой необходимости реализуются по довольно приемлемой стоимости (в сравнении с ценами Европы, США или ОАЭ).

В результате все большее количество людей стремятся обзавестись апартаментами в Турции.

Для того чтобы узнать больше обо всех подробностях приобретения недвижимости в Турции, от надежных и проверенных источников, рекомендуем посетить один из бесплатных семинаров компании Profit Real Estate «Выгодная покупка недвижимости в Турции с Юлией Байдан». Более подробную информацию о дате и месте проведения семинара читайте на страницах сайта (вот здесь https://profitrealestate.ru/ru/seminar)