Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Недвижимость от застройщика Yenisey — лучший способ инвестирования в зарубежную недвижимость

Вот уже несколько лет Турция привлекает иностранцев не только пляжным отдыхом, уникальной культурой, историческими достопримечательностями и дешёвым шопингом. Сегодня сюда двинулись инвесторы в поисках качественной и доступной по цене недвижимости. Самый привлекательный курортный город Турции – Алания – ознаменован также тем, что здесь возводится лучшая недвижимость с видом на море от строительной компании Yenisey!

Недвижимость в Турции

Несколько слов о застройщике Yenisey

Yenisey — это известная строительная компания, зарекомендовавшая себя в Турции как надёжный, профессиональный и ответственный застройщик недвижимости. С 2006 года компания успешно реализует масштабные строительные проекты благодаря сплочённой и опытной команде профессионалов, сумевших чётко организовать деятельность холдинга. Наличие собственных источников инвестирования позволило компании реализовать целый ряд успешных и впечатляющих проектов, которые по сей день радуют покупателей.

жилой комплекс компании Yenisey

Преимущества покупки недвижимости от Yenisey

Компания Yenisey не зря выбрала для строительства своих объектов недвижимости — Аланию. Этот курортный центр – жемчужина Турции. Уникальный климат, живописная природа, развитая инфраструктура, радушные жители – всё это привлекает сюда не только туристов, но и дальновидных покупателей недвижимости. Тысячи европейцев и выходцев из СНГ оценили преимущества Алании и переехали сюда жить.

Недвижимость в Турции

Сотрудники компании Yenisey давно заметили перспективность Аланийского побережья и стали возводить здесь современные жилые комплексы, которые поражают своим дизайном, инфраструктурой, а главное – качеством застройки. Жилые комплексы Yenisey – это сочетание интересных архитектурных форм и современных технологий, уюта, комфорта и стильных интерьеров. Достоинства ЖК Yenisey:

  • близость к морю (50-200 м);
  • применение лучших строительных материалов;
  • богатая внешняя и внутренняя инфраструктура;
  • европейский уровень обслуживания;
  • полная укомплектованность квартир (all inclusive);
  • доступные цены.

Сотрудники компании Yenisey компетентны во всех вопросах покупки недвижимости и готовы сопроводить клиентов на всех этапах сделки.

Недвижимость в Турции

Понравилось несколько объектов ЖК Yenisey и вы не знаете, какой выбрать? Воспользуйтесь услугой ознакомительного тура и слетайте в Турцию, чтобы на месте определиться с выбором. Переживаете, что окажетесь одни в незнакомой стране после переезда? Не стоит, потому что, становясь клиентом компании Yenisey, вы приобретаете команду друзей, которые помогут вам обосноваться в Турции и поддержат в любой затруднительной ситуации.