Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Высокое качество печати рекламной продукции

Полиграфия широко используется при создании разнообразной рекламной продукции. Разные виды печати позволяют изготавливать огромные баннерные полотна, сувенирную продукцию, визитки, листовки и многое другое.

Самыми востребованными видами печати, широко применяемыми при изготовлении рекламы, является офсетная, цифровая и трафаретная.

Офсетная печать активно эксплуатируется на протяжении многих десятилетий. Она не утратила своей актуальности и в наши дни. Раньше она использовалась при создании глянцевых журналов и дорогих печатных изделий. Напечатанные офсетным способом изделия были полноцветными, отличались высоким качеством и долговечностью.

Отмеченные положительные свойства офсетной технологии печати находят широкое применение и в сфере изготовления рекламной продукции. Этот способ особенно выгоден заказчику, если ему требуется большой тираж. В этом случае он получит по доступной цене большое количество высококачественных полиграфических изделий.

Современная офсетная технология претерпела серьезные изменения по сравнению с ее первоначальным вариантом. К сожалению, они мало повлияли на ее основной недостаток, связанный с длительной предпечатной подготовкой. Современный метод полиграфии, основанный на компьютерных технологиях, полностью избавлен от подобного минуса. Созданный дизайнерами макет печатного изделия хранится в электронном формате, поэтому он всегда доступен для печати и редактирования.

Цифровой метод позволяет без проблем распечатать пробный экземпляр продукции и воочию оценить ее достоинства и недостатки. Мало того, полиграфисты имеют возможность быстро внести коррективы в разработанный проект печатного изделия.

Цифровая технология печати отличается высоким качеством и невысокой себестоимостью полиграфической продукции. Она невелика и в том случае, если речь идет о распечатке одного или нескольких изделий.

Рекламно-сувенирная продукция оказывает сильное и пролонгированное воздействие на своих обладателей и окружающих людей. При ее создании берут дешевые предметы, обладающие определенными эксплуатационными качествами. Это могут быть майки, кепки, пакеты, кружки, брелоки, блокноты, ручки, пакеты с нанесенным на них логотипом компании и ее рекламой. Например, печать на пакетах банан отлично подойдет для рекламы не дорого сегмента — заказать можно на сайте cherpack.net. Потенциальные носители рекламы, а именно люди носящие пакеты, будут «бесплатно» рекламировать ваш товар на пакете.Высокое качество печати рекламной продукции

В процессе создания подобной продукции изготавливается специальный трафарет, позволяющий красителю проникать только в определенные места.

При оформлении сувенирной продукции изображение может наноситься на разные материалы и предметы различной формы.