Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автовыкуп — почему он интересен желающим продать машину?

Кто хотя бы раз занимался продажей авто, прекрасно понимает, что эта задача далеко не самая элементарная. И неважно, в каком городе человек хочет продать машину. В 99% случаев быстро продать машину по рыночной стоимости невозможно. Ибо каждый потенциальный покупатель б/у машины в поисках максимальной выгоды. И это не единственный нюанс самостоятельной продажи авто. Добавляем предпродажную подготовку, размещение многочисленных объявлений в сети и газетах, постоянные встречи с потенциальными покупателями, которые отнимают массу времени и так далее.

Срочный выкуп — о выгоде

Когда автовладелец понимает, что продажа ТС по рыночной стоимости что-то не идет, он подстраивается под потенциальных покупателей. То есть, понемногу раз за разом снижает стоимость машины в объявлении. При этом он уже потратил массу времени на звонки от заинтересованных в машине, встречу с ними и так далее. Так мы приходим к тому, что одно из преимуществ компаний, занимающихся в автовыкупом — это огромная экономия времени для автовладельцев.

Давайте не забывать, что у многих машина далеко не в идеальном состоянии. А такие на б/у рынке особым спросом не пользуются. Если машина побывала в аварии, а ремонтировать ее нет денег, владельцам ТС приходится продавать ее совсем за копейки. Либо постоянно откладывать деньги на ремонт, чтобы потом продать машину по более-менее адекватной стоимости.

Компании, специализирующиеся на автовыкупе, покупают машины даже в достаточно плохом состоянии и грамотно их оценивают. В случае с обычными потенциальными покупателями, зачастую их торг совершенно неаргументированный и, грубо говоря, неадекватный. Потенциальные покупатели не хотят оценивать автомобиль таким образом, чтобы сделка была по итогу выгодна и продавцу, и покупающему. Они просто хотят получить машину за смешные деньги.

Да и давайте не забывать, что многие продают автомобиль, потому что большие проблемы с деньгами. Таковы сегодняшние, увы, реалии. Тут дополнительные комментарии не нужны — услуги автовыкупа становятся лучшим решением для владельца транспортного средства.

Компания Авто Трейдер — срочный выкуп авто в Киеве

Если вы хотите продать автомобиль быстро и по достойной стоимости в столице Украины, обращайтесь в компанию «AUTO TRADER» https://auto-trader.com.ua. Компания покупает машины после ДТП, кредитные ТС. Вы можете продать достаточно старый автомобиль — принимаются машины, год выпуска которых от 1990 г.