Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шины Fulda EcoControl SUV — отличное качество для среднего бюджета

Летние шины Fulda EcoControl SUV характеризуются плавным ходом и эффективным торможением. Впервые модель представлена для оценки автовладельцам в 2020 году. Она быстро тормозит на сухой и мокрой дороге. Это стабильность и оптимизированный расход топлива при езде. Повышенная стойкость к износу обеспечивает длительные сроки службы.

Выгодно купить шины Fulda EcoControl SUV можно для внедорожника и более тяжелых автомобилей. Они обладают повышенным центром тяжести. В разных экстремальных условиях обеспечивают отличные качества для безопасной езды.

Почему выбирают Fulda EcoControl SUV?

Производитель этих покрышек входит в состав мирового шинного концерна Goodyear. Вот почему резина Fulda EcoControl SUV обладает самыми инновационными разработками известного бренда. В результате получилось премиальное качество, которое по ценам доступно для среднего бюджета.

Новые автошины 2020 года обладают исключительными характеристиками:

  • Тяговыми, сцепными и тормозными свойствами;
  • Экономичным расходом топлива при езде в любых дорожных условиях;
  • Повышенным эксплуатационным ресурсом;
  • Уровнем производительности и динамическими характеристиками;
  • Специальным составом резины с микросиликой, эластомерами, полимерными соединениями и натуральными маслами, повышающими прочность и выносливость.

Летние шины Fulda EcoControl SUV обладают также более низкой стоимостью по сравнению с премиум-классом.

Чем отличаются эти модели шин от конкурентов?

Шины Fulda EcoControl SUV — отличное качество для среднего бюджетаВ самом центре автошин находится монолитное ребро, повышающее жесткость протектора. Оно разделяется специально окружной канавкой. Сложная конструкция характеризуется с одной стороны гладкой поверхностью. Другая часть имеет блоки вытянутой формы в виде ромбов, подогнанных притык.

Этот ассиметричный дизайн увеличивает реакцию на вождение, маневренность машины. За центральным ребром жесткости следует еще одно, с зеркальным отображением. Далее располагается третье, с уникальной структурой рисунка протектора. Он обеспечивает максимальное сцепление с сухой и мокрой дорогой. Повышенная сцепляемость с грунтом обеспечивается насечками, прорезями, острыми кромками на поверхности резины.

Также разработаны более массивные плечевины из больших прямоугольных блоков, которые постепенно переходят в боковую часть. Специальные элементы этих протекторов обеспечивают поглощение шума и вибрации. Они обеспечивают плавный ход.

Аквадренаж уровня Aquaflow увеличен по сравнению с предыдущими версиями. Он позволяет легко проводить водоотвод даже в условиях сплошного ливня, не потерять управление, и обеспечить понижение аквапланирования внедорожника.

Купить шины Fulda можно с повышенными показателями прочности и выносливости. Они обеспечиваются установленным металлическим кордом для усиления модели, с бесшовной технологией намотки. Современные материалы и новые технологии для резины обеспечивают экономию топлива. Цены моделей устанавливаются от 10 499 гривен.