Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупаем билеты на мероприятия быстро и без проволочек

Посещение культурных мероприятий – прекрасный вариант досуга, возможность встретиться с любимыми артистами или своими глазами увидеть топовые концерты и спектакли в Москве и других городах.

Купить билет на любое событие вы можете, воспользовавшись сервисом Redkassa. Оцените удобство бронирования на сайте и дарите себе и близким праздник.

Преимущества онлайн бронирования

Ежедневно только в столице проходят сотни мероприятий, для посещения которых в Москву приезжают ценители музыки, театра и шоу. Попасть на знаковые концерты российских и иностранных «звезд» не просто. Билеты раскупаются в считанные часы, а в кассах создаются огромные очереди. С тикет-агентством redkassa вы сможете посетить любое понравившееся событие культурной жизни столицы и других городов.

Наши преимущества стали определяющим фактором в выборе сервиса среди меломанов и театралов:

  • быстрый поиск по сайту – вы в любой момент можете получить информацию о событии, вбив в поисковую строку название площадки или исполнителя;
  • огромный выбор – вы самостоятельно определяете наиболее комфортное расположение в зрительном зале, ориентируясь на интерактивную схему;
  • политика информационной открытости – на сайте можно найти все о концерте и исполнителе, организаторах, а также дополнительную информацию о событии в блоге;
  • лучшая цена – тикет-агентство не является «перекупщиком» и предоставляет услуги без спекуляций и наценок.

Самое главное преимущество онлайн бронирования билетов на сайте redkassa – экономия времени. Мы знаем, как ценны для вас часы и минуты, поэтому предлагаем купить электронные тикеты в два клика.

Как забронировать билеты на сайте?

Всего несколько кликов и вы станете свидетелем самого интересного события в Москве или другом городе, сможете увидеть своими глазами незабываемые шоу или посетить концерт любимого исполнителя.

Нажав на кнопку «купить» в поле мероприятия, вы можете выбрать удобные места в зрительном зале, указать количество билетов и получить информацию о стоимости. Для удобства клиентов мы предлагаем несколько способов оплаты:

  • банковским переводом;
  • электронными деньгами (QIWI, ЯндексДеньги);
  • банковской картой.

Вам останется лишь распечатать билет или узнать о возможности самостоятельно забрать его в кассах-партнерах сайта. Мы также осуществляем доставку, чтобы вы экономили свое время и могли получить тикеты из рук курьера по указанному вами адресу. Наш сервис – ваш персональный гид и помощник в мире музыки, театрального искусства и самых интересных шоу-программ.