Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сдать анализы в ЛабКвест — гарантия точности и скорости лабораторных исследований

Внимательное отношение к собственному здоровью в последние годы стало нормой для большинства людей. Оно включает регулярное прохождение профилактических обследований, своевременное обращение к врачу в случае ухудшения самочувствия. Каждый визит к врачу не обходится без сдачи анализов. Без результатов лабораторных исследований невозможно диагностировать различные заболевания, отслеживать ход их лечения, оценить состояние здоровья в целом. Чтобы сдать анализы, можно обратиться в частную лабораторию или районную поликлинику. Уровень сервиса бесплатной медицины оставляет желать лучшего. Пациентам приходится долго стоять в очередях, многократно посещать медицинское учреждение. В результате даже сдача стандартных анализов занимает очень много времени.

Если возможности многократно отпрашиваться с работы нет, единственным вариантом прохождения обследования является обращение в частное медицинское учреждение. Одно из них – новый медицинский центр лаборатории ЛабКвест у метро Семеновская, на улице Щербаковская. Здесь не бывает очередей, действует предварительная запись онлайн и по телефону. Коллектив центра состоит из сотрудников, которые любят свою работу, внимательны к каждому посетителю. Чтобы не приходить в центр за готовыми результатами, достаточно сообщить его сотрудникам адрес своей электронной почты. Как только анализы будут готовы, их отправят по указанному адресу. Также все результаты зарегистрированных на сайте пользователей хранятся в личных кабинетах.

LabQuest – новые технологии для высокой точности результатов

В лабораториях компании установлено инновационное оборудование от лучших производителей медицинской техники. Оно дает возможность выполнять миллионы исследований в год. Посетителям предлагаются практически любые исследования, в том числе, комплексные программы и редкие тесты. Для профилактических обследований разработаны Check-up. Эти программы включают все необходимые для оценки состояния здоровья пациента тесты. В Check-up также включены анализы, которые дают возможность выявить широко распространенные заболевания на ранних стадиях. Ежегодное прохождение профилактического обследования, которое включает сдачу Check-up, позволяет своевременно выявлять заболевания, не допускать развития осложнений. Срок выполнения большинства исследований составляет 1-2 дня. Если срочность имеет значение, можно уточнить, сколько времени потребуется на проведение анализа по телефону или во время личного визита в центр.