Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Электрические щетки «Oral-B»: особенности, преимущества

Электрические зубные щетки набирают все большую популярность. Их рекомендует каждый стоматолог. И на то есть весомая причина — электрическая щетка в разы лучше удаляет зубной налет, чем «классическая». Эффективное удаление налета происходит благодаря специальной круглой насадке, у которой закруглены щетинки. Насадка быстро вращается, в результате чего удается удалить налет со всех зубов. Купить насадки для зубной щетки Oral-B можно в компании «COMFY». Доставка товаров по Украине.

Почему стоит перейти на электрическую зубную щетку

Сегодня большой популярностью пользуются зубные щетки Орал-Би. С помощью щетки легко удалить налет, микробы, остатки пищи. А это приводит к тому, что:

  • В разы уменьшаются риски развития кариеса;
  • Десны не сталкиваются с заболеваниями, воспалениями;
  • Не образуется зубной камень.

В целом, благодаря качественным зубным щеткам Орал-Би удается предотвратить развитие многочисленные стоматологических патологий.

Электрическую зубную щетку нужно использовать именно на постоянной основе. Определенные исследования показывают, что таким образом вы не только заботитесь о здоровье зубов, но и поддерживайте их белоснежный цвет.

Ключевые преимущества электрических щеток «Орал-Би»

Особенность моделей «Oral-B» заключается в том, что удаление налета происходит мягким образом. Поэтому щетки подходят для чувствительных зубов. Их эмаль гарантированно не будет повреждена.

Мы рекомендуем брать одну из самых современных моделей, потому что у них есть интересные опции. Благодаря определенным функциям не составляет труда контролировать степень нажатия на десны. У щеток есть несколько режимов очистки. Протестировав все, вы легко поймете, какой больше всего вам подходит. Есть щетки «Oral-B», у которых целых шесть режимов.

Что касаемо распространенного вопроса — надолго ли хватит зарядки аккумулятора? Современные электрические зубные щетки имеют литий-ионную батарею. Она держит заряд примерно две недели. Поэтому в путешествия «Орал-Би» можно смело брать.

Напоследок отметим современную и очень любопытную опцию у «Oral-B». У вас есть возможность смотреть результаты чистки зубов. Все благодаря специальному мобильному приложению, которое синхронизируется с щеткой. Через смартфон вы всегда сможете проверить, достаточно ли эффективно очистили зубы. Отзывы владельцев «Орал-Б» говорят о том, что функция работает корректным образом.