Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать блендер?

От измельчения и дробления до смешивания пюре + блендеры могут приготовить всё. Одна большая особенность всех блендеров заключается в том, что они легко чистятся и не так много деталей или компонентов нужно для их обслуживания по сравнению с соковыжималками.

Покупка прибора для кухни, особенно такого, который используется так же часто, как блендер — это большой шаг для домашнего повара.

В целом блендеры варьируются от дорогих высокоскоростных машин до умеренно дорогих агрегатов, которые, скорее всего, выполнят свою работу. Но лучшие из них стоят дополнительных затрат. Блендеры варьируются в цене от $30 до более чем $ 600. Перед покупкой используйте это руководство по выбору блендера, чтобы понять в каком направлении вам нужно совершать выбор. Жители культурной столицы могут купить блендер в СПб по приемлемым ценам.

Рассмотрим размеры блендеров

Блендеры могут варьироваться по размеру от 3 до 14 чашек. Очень важно выбрать правильный вариант. Если вас беспокоит место для хранения, было бы правильно выбрать компактный, одноразовый блендер. Для тех, кто любит готовить еду заранее — или часто готовит для группы семьи или друзей — это может быть хорошей идеей, чтобы купить блендер большего размера.

Подумайте также о скорости и мощи

Не каждая семья нуждается в многофункциональном блендере—простая, но мощная машина иногда может быть лучшей. Однако блендеры можно использовать для удивительно сложных задач, таких как измельчение мяса, приготовление орехового масла и дробление льда.

Скорость: ищите блендеры с настройками скорости от 3 до 10. Меньше трёх не даст вам достаточного контроля, а больше 10 настроек не требуется. Однако наличие кнопки пульса очень важно.

Мощность: 500 Вт обычно достаточно для типичной загрузки блендера, например, для приготовления молочных коктейлей и смешивания смузи. (Вот способ приготовления молочного коктейля.)

Ищите специальные характеристики

Личные чашки: смешайте напиток одного размера с другим, который вы можете взять и пойти.

Измельчение / смешивание чаш: более острые лезвия помогают вашему блендеру выполнять двойную работу в качестве кухонного комбайна.

Кофемолка: измельчите и храните кофейные зёрна или специи.

Взвесьте цену

И последнее, но не менее важное: цена является огромным фактором при покупке правильной машины. На рынке существует множество вариантов качественных, долговечных машин по доступной цене. Есть также множество вариантов для профессионального класса машин по удивительно высоким ценам! Потратьте время, чтобы оценить свой бюджет и ваши потребности, прежде чем сделать покупку.

Машины, которые очень просты в использовании, имеют один переключатель и один циферблат, позволяющий регулировать скорость, кроме того, поставляются с удобным пластиковым тампером, варьируются от около $ 350 до более чем $ 600, в зависимости от модели. Будьте уверены, что вы инвестируете в качественный прибор, который будет придерживаться вас в течение многих лет смешивания приключений. Если вы столкнетесь с какими-то трудностями на этом пути, компании, представляющие эти блендеры обычно предоставляют 7-летнюю гарантию на новые модели и 5-летнюю гарантию на восстановленные.

Вы можете сделать вкусные коктейли с помощью многих блендеров по умеренной цене. Они не так сильны, но могут сделать свою работу, особенно для коктейлей. Их цена варьируется от $ 100 до $ 400.

Мини-Блендеры

Эти устройства отлично подходят для людей, которые сталкиваются с проблемой встречного пространства или хотят сделать коктейли на дороге.