Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как создать и продвинуть сайт или приложение

Сайт — это виртуальный офис компании. Каким он должен быть? Достаточно просторным для того, чтобы его посетители могли комфортно расположиться, достаточно компактным, чтобы все было под рукой у того, кто здесь работает, достаточно ярким, но при этом стильным. Есть и другие важные параметры.

Каждый случай индивидуален, но все же можно выделить несколько основных типов интернет-решений. Их описание, данное ниже, поможет вам сориентироваться при заказе вашего сайта. При этом заметим, что функционал большинства из них любой момент может быть расширен при возникновении такой необходимости. К слову, если вас интересует разработка мобильных приложений для Android и iOS, то рекомендуем обратиться за услугой к этой компании: https://www.cosmos-web.ru/production/apps/.

Ваша компания только начинает свою деятельность, но вы уже приняли совершенно верное решение о разработке сайта, который представит ваши товары или услуги пользователям Интернета. Сайт-визитка станет для вас тем оптимальным вариантом, который не потребует больших материальных затрат, но позволит идти в ногу со временем и начинать готовить почву для массированного наступления на сетевые просторы.

Даже самый лаконичный сайт-визитка, представляющий собой от 1 до 6 страниц, позволит вам поместить адрес сайта на визитные карточки, добавить корпоративную почту в список реквизитов для связи (электронная почта компании на бесплатном почтовом севере — это сегодня уже дурной тон), начать историю жизни вашего сайта в сети, что является положительным фактором поискового продвижения.

Корпоративный сайт — максимум возможностей, максимум эффективности

Корпоративный портал — это сайт компании в наивысшей степени его развития. Современные веб-технологии открывают широчайший простор для разработки и продвижение высокоэффективных интернет-решений любой сложности.

Вот краткий список возможностей, открываемых перед вами разработка многофункционального корпоративного сайта.

  • быстрое добавление и редактирование текстового, графического и видеоконтента;
  • разработка каталогов и галерей;
  • разработка сервисов авторизации, оплаты, бронирования, обратной связи;
  • автоматизированный сбор необходимых статистических данных;
  • разработка опросов и проведение маркетинговых исследований;
  • интеграция с сайтом любых баз данных;
  • интеграция с сайтом интранет-портала, необходимого для оперативного решения задач внутри компании и организации эффективного управления бизнес-процессами фирмы.

Интернет-магазин — автоматический генератор продаж

Для того, чтобы продавать в интернете, не нужно ни торговых площадей, ни большого штата продавцов. Достаточно заказать разработку интернет-магазина и продумать схему доставки заказанных товаров. А специалисты компании НАЗВАНИЕ сделают ваш интернет-магазин отвечающим всем современным требованиям. Яркие, привлекательные карточки товаров, удобный каталог, быстрый поиск по сайту, сервис онлайн-заказа, интернет-консультант — все это обеспечит комфорт вашим покупателям, а значит, ваши доходы будут уверенно увеличиваться с каждым кварталом.

Выводите на рынок новый продукт? Планируете масштабное мероприятие? Производите ребрендинг компании? В любом из этих случаев стоит задуматься о разработки промо-сайта, который привлечет внимание целевой аудитории, создаст положительный имидж и поможет вам достичь выбранной цели. Большое внимание при разработке промо-сайта уделяется разработке оригинального дизайна, призванного выделить предложение вашей компании среди аналогичных продуктов конкурентных фирм.

Продвижение сайта

Если вы обратитесь за услугами в компанию «Космос-Веб» (https://www.cosmos-web.ru/), то после завершения работ по разработке сайта или приложения можете рассчитывать на заключение договора на продвижение продукта, которое зачастую осуществляется по двум основным направлениям.

Контекстное продвижение

Этот способ организации рекламной кампании в сети Интернет используется наиболее активно на начальном этапе продвижения для наиболее быстрого эффекта. Ваши рекламные объявления сразу же появляются на первых страницах поисковых систем в специальных блоках сверху и сбоку от основного списка поисковой выдачи.

Поисковое продвижение

Поисковое продвижение — продвижение в рейтинге поисковых систем. Это целый комплекс мероприятий по технической и текстовой оптимизации сайта, осуществление которых требует больших временных затрат, но дает более выраженный результат.

По данным некоторых исследований, значительная часть пользователей сети Интернет отдает предпочтение сайтам, находящимся на верхних строках поискового рейтинга. Но выведение только что разработанного сайта на выгодные позиции в поиске требует времени, поэтому грамотное совмещение поискового и контекстного продвижения позволяет начать получать доход в кратчайшие сроки и постепенно увеличивать его по мере подъема в рейтингах поисковиков.