Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чем интересна серия телевизоров Samsung Q67

Если вы рассматриваете роскошный телевизор для своего дома, стоит приглядеться к серии Samsung Q67. В данную серию входит телевизор Samsung QE55Q67RAUXUA, который нельзя назвать бюджетным, но стоимость вполне оправдана.

Приобретая такую технику, вы получаете 100% цветовой охват, вне зависимости от того, насколько динамична сцена. За это стоит поблагодарить технологию Quantum Dot. Объясняя простыми словами, технология преображает свет в лучший цвет. Как итог, великолепная контрастность, все сцены выглядят максимально реалистично.

Ценителям детализации стоит рассмотреть серию

Здесь для вас технология Quantum HDR, которой свойственны динамичные метаданные. То есть, техника анализирует изображение, что позволяет ей подобрать лучший уровень цветопередачи и контрастности. Также нельзя не заметить четкость картинки.

Ну, и куда же без очевидного преимущества — огромный дисплей. В данном случае масштаб дисплея сочетается с великолепной картинкой, гарантирующей реалистичность. Ценители кино со спецэффектами от серии Samsung Q67 придут в восторг.

В серии Q67 стоит обновленный процессор Quantum 4K. Предусмотрена поддержка искусственного интеллекта, благодаря которому качество контента выросло. Возможно масштабирование изображения до 4K. Помимо этого, зритель получает максимально оптимизированный звук.

Почему интеллектуальный режим QLED действительно один из лучших от Samsung?

Если говорить простыми словами, зритель получает комфорт от просмотра. Поскольку система в автоматическом режиме справляется с адаптацией уровня яркости и громкости. Для этого система в том числе учитывает внешние условия. QLED работает с уровнем четкости воспроизведения.

Многие геймеры рассматривают Q67 к покупке. Поскольку предусмотрен игровой режим. У режима есть опция Dynamic Black Equalizer. За счет нее передача темных цветов отличная. Соответственно, не заметить какую-то деталь невозможно. А в играх крайне важно видеть абсолютно все.

Отдельно отметим адаптивную синхронизацию FreeSync. За счет нее даже небольшая задержка вывода изображений недопустима.

Напоследок стоит отметить про интерьерный режим Ambient. Когда телевизор выключен, а режим активирован, ваш телевизор станет практически незаметным. Он в автоматическом режиме подстраивается под цвет, фактуру стены. Поэтому такая техника испортить интерьер вашего дома гарантированно не способна.