Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сумки Hermes из интернет-магазина Imidge

Многие владельцы сумок от бренда «Hermes» не имеют представления, что данная компания начал свою историю в 1837 году. В текущих реалиях французский бренд производит сумки, парфюмерию, целый ряд роскошных аксессуаров.

Что особенного в сумках Hermes

Представительницы прекрасного пола особенно ценят сумки Hermes, купить которые можно в интернет-магазине «Imidge». Чем же привлекают данные изделия дам всех возрастов? Бренд отличается утонченным вкусом и аристократичностью. От данных двух качеств французский производитель не намерен отказываться. Потому что на них и строится весь успех. Ну, и конечно же, на качестве изделий, которое неоспоримо высокое. От бренда Hermes есть определенный ряд моделей сумок, которые стали невероятно популярными. К их числу можно отнести модели «Kelly», «Constance», «Birkin» и другие.

Стоимость сумок

Несмотря на всю элитарность изделий, их нельзя назвать невероятно дорогим удовольствием. Интернет-магазин Имидж предлагает большой ассортимент сумок от данного бренда, стоимость которых начинается от 3780 гривен. Это акционная цена со скидкой в 30%. Поэтому такое выгодное предложение ценительницам роскошных брендов упускать точно не стоит.

Отметим, что многие другие не менее известные бренды выставляют на свои вещи куда более высокий прайс, который для большинства граждан просто непозволительная роскошь.

Безусловно, от Hermes есть модели и подороже. Интернет-магазин Имидж предлагает изделия стоимостью 6 тысяч гривен, 7200. В общем, каждая девушка, дама сможет найти модель под свой бюджет безусловно.

Сумки Hermes из магазина Imidge с доставкой по всему миру

Украинский интернет-магазин осуществляет доставку не только по Киеву и другим городам Украины. Желаемая сумка может быть доставлена в любой город с помощью всем известных компаний EMS, Foxy Express, Delivery. Доставка по Украине Новой почтой. А жители Киева могут получить заказ из рук курьера в день его оформления.

Бренд Hermes сегодня

Популярность компании не падает. Это подтверждает наличие не только достаточно богатого ассортимента, но лимитированных серий сумок Hermes, которые предназначены для состоятельных покупательниц. Взять хотя бы вышеотмеченную модель Birkin, которая является самой дорогой сумкой от производителя. Но свою популярность она заработала, конечно же, не только из-за высокой стоимости.