Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пружинные матрасы: какие особенности?

Все матрасы делятся на две группы, в зависимости от типа конструкции. Пружинные модели считаются более практичными и крепкими, за счет наличия в своей основе пружинного блока, который обеспечивает своему владельцу комфортный, а главное здоровый отдых во время сна. Такие изделия мгновенно принимают все изгибы человеческого тела, и моментально принимают изначальное положение, приходя в состояние покоя.

пружинные матрасы

Матрасы с пружинными блоками абсолютно безопасны, все элементы конструкции надежно закреплены и спрятаны, дабы человек не поранился и не ощутил дискомфорт. МебельОк предоставляет к вниманию покупателей исключительно качественные и прочные модели матрасов, выполненные из экологически чистых материалов. Ткань, используемая для их обтяжки, отлично проводит воздух, обладая при этом свойством «зима-лето», а также является устойчивой к проникновению пыли и влаги. По износостойкости матрасы от данной торговой марки не сравнить с другими аналогами. Они легки в установке и эксплуатации, не имеют посторонних запахов, а также приятные на ощупь. На их поверхности отлично удерживаются простыни и покрывала из различных материалов.

Технические данные, главные особенности и преимущества

Ассортимент пружинных матрасов насчитывает несколько сотен моделей, отличие которых заключается в типе жесткости, размере, дизайне и стоимости. Цены изделий говорят о качестве используемых материалов и их сроке эксплуатации. Осуществляя выбор матраса на долгие годы, стоит не экономить, а подобрать изделие с полным набором важных свойств. Среди них:

  • ортопедические и анатомические свойства;
  • устойчивость к большим нагрузкам;
  • наличие специального чехла;
  • оправданная цена;
  • высококачественный наполнитель;
  • подходящие габариты.

Наличие вышеперечисленных свойств говорит об отменном качестве матраса и о его дальнейшем сроке эксплуатации. Изделия данной торговой марки не нуждаются в рекламе, ведь они не потребуют особого ухода, да и их стоимость позволяет купить качественный ортопедический матрас людям с различным уровнем финансового дохода. Пружинный матрас поможет побороть боли в спине и зарядиться хорошим настроением на целый день. Это лучший вариант, как для взрослых, так и детей.

пружинные матрасы

Выбрать подходящий вариант матраса можно и в «онлайн» режиме, посетив сайт магазина MebelOk. Для ознакомления с внешними данными изделий, производитель предоставляет фото матрасов, которые сопровождаются четким описанием всех характеристик. Специалисты магазина помогут определиться в выборе, ориентируясь на все пожелания клиента, оформив доставку заказа на ближайшее время.