Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автоматизация магазина «CLOUDSHOP»: внедрение онлайн-программы

Среди востребованных облачных сервисов, основной функционал которых сосредоточен на учете продаж, единиц продукции и клиентов, есть CloudShop. Онлайн-программа — это отличное решение для автоматизации складской логистики. Также программное обеспечение стоит рассматривать как возможность вести управленческий и бухгалтерский учет. Чтобы ознакомиться с программой подробнее, необходимо перейти на страницу.

Почему индивидуальным предпринимателям интересно ПО? Пропадает острая необходимость покупки сложных систем автоматизации, которые зачастую ударяют по бюджету особенно малого бизнеса. Программа выпущена на мобильные гаджеты Android (поддерживаются как смартфоны, так и планшетные компьютеры). Также разработчики предлагают веб-версию. Данные о продажах моментально отправляются всем пользователям без задержек.

Основной функционал облачного сервиса

CloudShop — это достаточно большой набор опций. Разобрав онлайн программу учета продаж в магазине https://sunmi.ua/avtomatizacija-magazina/, хотим выделить следующие возможности ПО:

  • Справочники. К этому разделу относится список магазинов и поставщиков. У магазина всегда будет доступ к перечню товаров, списку сотрудников, клиентской базе. Если нужно грамотно проводить учет клиентов, товаров, облачный сервис — разумное решение.
  • Операции. Понятное и простое проведение закупок, продаж. Отправка товаров из одного магазина в другой (или склад). Осуществление возврата продаж и закупок. Каждая операция гарантированно отправляется в систему. Об операциях вы всегда узнаете в финансовом учете. Решение вопросов, связанных со складской логистикой, важно абсолютно любому бизнесу на всех этапах его развития;
  • Отчеты. К этому разделу относятся не только выручка и прибыль. Также есть доступ к среднему чеку, числу продаж. Допустим, у вас ряд магазинов. В таком случае легко будет выяснить, у какого магазина максимальная прибыль. Также не составляет труда узнать, какой товар в каком магазине заканчивается.
  • Финансовые средства. У вас есть информация о приходах и расходах. Формирование ордеров не нужно осуществлять самостоятельно — это автоматическая процедура.

Преимущества CloudShop

Одно из ключевых преимуществ ПО — это, конечно же, хранение данных на облачных серверах. Соответственно, третьи лица не получат доступ к информации, связанной с клиентами и финансами. Также к достоинствам стоит отнести наличие браузерной версии. Благодаря Клауд Шоп гораздо проще решить вопросы с персональными и накопительными скидками, предоставляемыми клиентам.