Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оконные ручки Hoppe

Эксплуатация стеклопакетов не может быть полноценной, если качество оконной фурнитуры стоит под большим вопросом. Если оконная ручка не соответствует определенным требованиям, обязательно возникнут различные негативные последствия. А именно возможны проблемы с теплоизоляцией помещения, плотность прижима створки может быть недостаточной. В конце концов, закрывание и открывание окна будет требовать больших усилий. Как итог, необходимо обращать внимание не только на внешний вид оконной ручки, но и на то, способна ли она долгий срок исправно работать.

Оконные ручки от бренда Hoppe

Если вы еще рассматриваете данную оконную фурнитуру, рекомендуем приобрести ручки для окон Hoppe. Это компания, бренд которой не только производит и продает, но и разрабатывает различные фурнитуры. История ХОППЕ берет свое начало еще в 1952 году. На данный момент это уже транснациональная группа компаний, основной офис которой расположен в Швейцарии. Приобрести ручки от данного бренда можно в ТБМ-Маркет, где представлен богатый ассортимент качественной фурнитуры. Офис-центр ТБМ-Маркет расположен в Москве.

Преимущества ручек ХОППЕ

Покупатели выбирают ручки Hoppe по понятным причинам:

  • Серьезные критерии качества;
  • Высокая функциональность;
  • Максимальное удобство в эксплуатации;
  • Оригинальные дизайнерские решения. Можно найти дизайн, который гарантированно впишется в интерьер, стиль оконных проемов;
  • Все изделия обладают высоким уровнем прочности и являются на 100% экологичными. Производитель использует в изготовлении первичный алюминий, устойчивый к коррозии. Для реализации качественной отделки специалисты руководствуются методами анодирования, порошкового покрытия.

Бренд Hoppe выпускает ручки в разных цветовых решениях. Есть как классические белые изделия, так и золотистые, черные, титановые, серебристые и т. д. От бренда не составит труда найти ручку с требуемой длиной штифта. Есть модели со штифтом 43, 37, 40, 42, 32 мм и другой длины.

Об оконных ручках HOPPE можно услышать множество положительных рецензий, оставленных не только покупателями, но и экспертами. Фурнитуре присуще такое преимущество, как технология «SecuForte». Интересна она следующим — если окно закрыто, а ручка откинута, она моментально уходит в режим блокировки. Соответственно, снаружи открыть окно нельзя.

Регулярно производитель выпускает на рынок новые модели ручек. Поэтому их ассортимент исключительно растет, предлагая новые решения для покупателей.