Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Системы управления электронной очередью

Электронная очередь и терминалы по выдаче талонов – это оптимальное решение для компаний и организаций с большим потоком клиентов. Система помогает анализировать количество посетителей, улучшать качество сервиса и его эффективность, автоматизировать процесс работы. Нельзя путать данную систему с электронной очередью в детсады, школы – компания «Бизнес-решения» предлагает именно терминалы с выдачей талонов на обслуживание.

Упорядоченная очередь незаменима в офисах, госучреждениях, банках и страховых организациях. Надежная система управления очередью МАКСИМА Прайдекс рассчитана на любые объемы посетителей, поможет перенаправить потоки клиентов в небольших офисах или крупных конторах.

Системы управления электронной очередью

Выдача талонов в очереди – оптимальное решение для клиентского сервиса

Компания устанавливает терминалы с электронными талонами для упорядочивания посетителей, распределения общего потока между ответственными специалистами. Для каждого заказчика устанавливается оборудование с программным обеспечением, нацеленным на выполнение определенных задач бизнеса.

В процессе выбора терминала для управления очередью следует принимать во внимание следующие характеристики:

  • специфика и направление бизнес-процессов;
  • многопрофильность или узконаправленность бизнеса;
  • пропускные возможности отделения, число предлагаемых услуг;
  • стратегические задачи бизнеса.

Несомненным преимуществом системы электронной очереди выступает полное исключение человеческого фактора, благодаря чему обеспечивается четкое функционирование автоматизированных процессов.

Системы управления электронной очередью

Преимущества установки терминалов для управления очередью

Устанавливая терминал электронной очереди, заказчики получают такие плюсы:

  • повышение лояльности и доверия клиентов благодаря созданию комфортных условий в процессе ожидания;
  • оптимизация рабочего времени графика работы специалистов. Анализ статистики позволяет распределить задачи между сотрудниками, спланировать время на решение вопросов;
  • онлайн-мониторинг сотрудников, отделений и офисов – в случае возникновения сложностей можно внедрить экстренные меры.

Системы электронной очереди МАКСИМА настраиваются индивидуально, в зависимости от направленности и специфики бизнеса. Автоматизировать и оптимизировать работу с клиентами становится возможным благодаря выдаче талонов каждому посетителю, который после указания интересующего вопроса направляется к соответствующему специалисту.