Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где проколоть ребёнку уши быстро, безопасно и без боли?

Современные родители нередко хотят как можно раньше проколоть ребёнку ушки. В домашних условиях этого делать не стоит, ведь сейчас есть более безопасные и безболезненные способы, которые не занесут инфекцию в ранку и не повредят ткани.

прокол ушей в киндер клиник - максимально безболезненная процедура. Несколько отделений в Киеве, полная стерильность Благодаря современным технологиям, проколоть ушки можно за несколько секунд почти без боли с помощью специального пистолета.

Домашние методы прокалывания ушей являются достаточно болезненными и небезопасными, потому что вы можете не только поранить своего ребёнка, но и спровоцировать развитие гнойных и воспалительных процессов, не проследив или должным образом не продезинфицировав иголку. Размер швейной иголки является слишком большим в диаметре и остриё не является достаточно острым, поэтому, пытаясь проколоть ухо, вы повредите ткани, можете проколоть неправильно или неровно. Также ребёнок будет чувствовать боль и бояться, что естественно помешает во время процесса.

Преимущества пистолета:

  • Безболезненно. Современные пистолеты оснащены очень тонкими иглами, которые не прокалывают ткани, а раздвигают их. Это не причинит вреда мочке уха и воспрепятствует рубцеванию. Таким образом, вокруг места прокола не будет затвердений и шрамов.
  • Стерильность. Игла и серёжки, которые содержатся в капсулах, абсолютно стерильны и используются только один раз, так что вероятность подхватить какую-либо инфекцию сводится к минимуму.
  • Бесшумность. Пистолет работает без резкого щелчка, который может напугать ребёнка.

Серёжка из пистолета автоматически устанавливается, выходит из стерильной капсулы в момент соприкосновения с проколом. Также родители со своими детьми могут выбрать внешний вид серёжек, которые изготовлены из медицинских сплавов с использованием позолоты.

Лучшим вариантом для прокалывания детских ушек является клиника, которая предоставляет такую услугу. Так вы точно будете знать, что все составляющие стерильны и используются лишь однажды. KinderKlinik – лучший вариант, так как именно там вам помогут квалифицированные врачи, которые знают, как лучше провести эти действия, причинив наименьший вред детской коже и не растревожить малыша.

В заключение стоит сказать, что KinderKlinik имеет несколько отделений по всему Киеву, так что вы сможете добраться до того, которое находится ближе всего. Вас приятно удивят цены, как и высокий уровень обслуживания. Не стоит пугать ребёнка и причинять ему боль, пытаясь сэкономить и проколоть ушки методом наших мам и бабушек. За вас это быстро и безопасно сделает профессионал?