Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продюсер группы «Мачете» Михаил Пелег рассказывает о выпуске нового альбома

Продюсер группы «Мачете» Михаил Пелег рассказывает о выпуске нового альбомаВесь состав группы «Мачете» вместе со своим продюсером Михаилом Пелегом поделился информацией о дальнейших планах группы. Коллектив после долгого перерыва решил снова вернуться к творчеству и порадовать аудиторию новыми песнями. Перерыв в творчестве группы был действительно немалым – целых 4 года. За это время изменился состав группы и был издан новый альбом, который «Мачете» в скором времени представит своей аудитории. Музыканты решили порадовать своих слушателей смешиванием разных стилей и новым звучанием в своём новом альбоме.

Мы поинтересовались, что же стало причиной приостановления деятельности группы. На тот момент, к сожалению, ушел из жизни отец музыканта Ярослава Малого. Это событие очень сильно повлияло на самого артиста. Траур продолжался около года, и, таким образом, настала пауза в концертной и творческой деятельности коллектива.

По словам Михаила Пелега https://mirror-world.ru/fashion/mihail-peleg-o-novom-albome-gruppy-machete.html, Ярослав проявил себя как мужественный и целеустремлённый человек, который всё переосмыслил и решил вернуться к творчеству. На сегодняшний день Ярослав активно занимается творчеством, пишет слова и музыку к композициям. Конечно, не стоит недооценивать и роль других музыкантов в написании нового альбома. Коллектив трудится вместе и делает уверенные шаги на пути к успеху.

Конечно, изменение состава группы «Мачете» тоже скажется на стилистике нового альбома. Тем не менее, группа делает всё возможное, чтобы ещё больше заинтересовать своих слушателей, сделать композиции наполненными глубоким смыслом. Более того, в составе группы теперь появились звёздные артисты – Александр Зингер, бывший барабанщик Triangle Sun, и Михаил Лисов, который засветился в проекте «Моя Мишель». Сейчас «Мачете» не только работают над новым альбомом, но и продумывают график будущих выступлений, которые они сделают в поддержку альбома.

Первой композицией в альбоме будет песня под названием «Небо – мой дом». Вся композиция проникнута размышлениями музыкантов о жизни и любви. Именно эта песня станет ключом к пониманию всего альбома.

Музыкант и лидер группы Ярослав Малый подчёркивает, что именно музыка даёт большую духовную силу каждому музыканту. Автор песен наполнил все композиции глубоким смыслом. По мнению Ярослава, нужно ценить каждый момент в жизни и не терять времени на различные человеческие конфликты и ссоры. Музыка «Мачете» даёт ответ на то, где искать истинный смысл жизни.

Ярослав в своих песнях рассказывает о любви, но не о тех тонких отношениях между двумя влюблёнными, а о любви в широком смысле этого слова. По мнению Ярослава, любовь может проявляться во всём.

Сама группа «Мачете» была создана ещё в 2011 году. С самой первой композиции исполнители завоевали любовь аудитории. Песни коллектива часто можно было услышать на передовых позициях хит-парадов. А одна из первых песен под названием «Нежность» на Youtube набрала более 33-х млн просмотров! Сейчас музыканты хотят продолжить своё творчество и презентовать аудитории новый альбом.