Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

VIG Trans — таможенно-логистическая, умеющая приятно удивлять

Компания VIG Trans уже десять лет успешно оформляет коммерческие грузы на таможне. Таможенный представитель предоставляет весь набор услуг для экспортеров и импортеров всех групп продукции по самой выгодной стоимости.

Преимущества компании

Можно выделить преимущества сотрудничества с таможенным представителем VIG Trans:

  • лицензия таможенного представителя;
  • собственный орган по сертификации;
  • широкая география присутствия;
  • оформление на таможне день в день (растаможка грузов действительно происходит крайне быстро);
  • выгодная стоимость предоставляемых услуг.

VIG Trans избавит вас от нагрузки по очистке продукции на таможне, неся с клиентом солидарную ответственность на каждой стадии проведения операций на таможне, в том числе в течение трехлетнего периода после завершения оформления, во время которого контролирующие органы могут начать проверять законность выполненных операций. Цена оформления грузов на таможне начинается от пятнадцати тысяч рублей и определяется числом ежемесячных поставок и услугами, предоставляемыми дополнительно. Аккредитация по всем главным техрегламентам позволяет предлагать в компании предельно выгодный по цене и качеству набор услуг в области международных перевозок. Перечень необходимой документации зависит от цели, с которой ввозится продукция, способа транспортировки, таможенного режима и других факторов. Благодаря представительству в WCA, VIG Trans наделена обширными географическими возможностями в сфере международных перевозок.

Услуги по доставке грузов в Китай

Большим спросом пользуются услуги, связанные с перевозкой продукции в Китай (https://vigtrans.com/strany/dostavka-gruzov-iz-kitaya/). Компания может доставить грузы почти любыми способом (за исключением автомобильного транспорта). Гарантируется быстрая доставка. Чтобы успешно пройти все процедуры, нужно полностью и правильно ‬оформлять ‬нужную документацию и сертификаты.‭ ‬Если возникнут какие-нибудь проблемы, то ‬продукцию могут ‬ задержать на ‬таможне. А это приведет к денежным и временным тратам.‭ ‬При этом в компании готовы ‬сопровождать перевозимую продукцию ‬‬из Китая и решать все спорные ситуации на таможне.‭‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬ VIG Trans обладает своим субсидированным поездом, транспортирующим товары из Китая в Российскую Федерацию. Благодаря этому обеспечиваются самые быстрые сроки перевозки продукции — от двенадцати до четырнадцати суток. Также у них самая низкая цена — от 2000$/40’DC! На всем маршруте следования товары надежно охраняются.