Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ильшат Мифтахов на АллатРа ТВ: «У нас есть любовь!»

Интервью с арт-директором премии «Успех года», блогером, телеведущим Ильшатом Мифтахововым на канале АллатРа ТВ Москва.

— Скажите пожалуйста, — зарает вопрос репортер АллатРа ТВ, — насколько важны такие мероприятия, как сегодня, которые объединяют так много людей?

— Я думаю, — отвечает Ильшат Мифтахов, — когда очень много людей делает, творит, вдохновляет на это, и их замечают — это очень супер, что такие мероприятия есть!

— Задам вам вопрос в рамках проекта «Общество. Последний шанс» www.allatraunites.com: что объединяет всех людей мира вне зависимости от национальности, вероисповедания, социального статуса, что внутренне общее есть у всех у нас?

— У нас есть любовь, это в первую очередь, что у нас есть любовь. Вероисповедание — оно у всех разное, я каждую веру уважаю. Но, мне кажется, что всё, что нас объединяет — это Любовь. Любовь к миру, к детям, к любимым людям, всё это вместе, вот и есть то, что нас всех объединяет. Потому что религия, у кого-то мусульманство, у кого-то христианство, хотя мы все должны понимать и уважать друг друга. В сегодняшний день, это необходимо как никогда, вообще. Но я думаю, что всё-таки, в большей степени — это Любовь.

— Что может сделать каждый человек на своем месте и общество в целом, чтобы перейти от потребительского формата, к обществу созидания и обществу безопасности для каждого?

— Сейчас модно говорить, что надо говорить, что каждый должен что-то сделать… Конечно же надо стремиться больше делать добрых дел, потому что, как говорят: «Начни с малого, и ты поймешь, что это будет необходимо.» И потому я думаю, что надо начать с самого малого — любить своих родных и близких, друг друга уважать, делать всё то, что принесет добро. И тогда мы сделаем всё больше и будет всё лучше.

— Скажите пожалуйста, насколько важно сегодня, во всех средствах массовой информации поднимать вопросы человечности, доброты, нравственности, так, как это делает АллатРа ТВ сегодня?

— Я сегодня первый раз вам даю интервью, — говорит Ильшат Мифтахов, — но считаю, что это нужно в сегодняшнем мире, когда безнравственность пытается вторгаться, когда мы думаем, что вот это неправильное — правильно, когда люди потеряли какую-то приличность.

Сегодня это надо пропагандировать и обязательно возвращаться к этим истокам уважения к самому себе, уважение к своим родителям, уважение к окружающим людям, вообще ко всему. Я считаю, что это необходимо на сегодняшнее время…

Я всё-таки верю, что добро победит зло…

Еще больше социальных опросов о созидательном обществе, смотрите под хеш тегом: #allatraunites.