Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Книга «50 великих книг по философии» Тома Батлера-Боудона

Известный американский популяризатор философских знаний написал книгу, посвященную знаменитым трудам выдающихся философов разных эпох. Прочтя книгу «50 великих книг по философии» читатель за короткое время сможет освоить идеи великих представителей философской мысли, живших с эпохи Древней Греции до наших дней.

Издание объемом в 432 страницы, имеет твердый переплет, на украинском книжном рынке оно представлено в русскоязычном переводе.

Содержание

Книга «50 великих книг по философии» Тома Батлера-БоудонаТом Батлер-Боудон смог просто, коротко и ясно рассказать в своей книге о сложном. В один том он смог вместить 50 известных философских произведений, пересказав лаконично их суть. Американский автор обладает удивительным даром просто говорить о самых сложных вещах.

Писатель убежден, что вечные вопросы бытия, которые рассматривает в специальных терминах на протяжении тысячелетий философия, должны интересовать и обычных людей. Подвижничество автора заслуживает внимание. Его книга «50 великих книг по философии», написанная понятным и ясным языком, станет отличным учебником для тех, кто в силу жизненных обстоятельств не смог получить высшего образования в университете, где философия входит в обязательный список предметов.

Даже те, кто не интересуется проблемами философии, с удовольствием прочтут эту книгу, написанную на доступном языке, и с интересом познакомятся с учениями великих философов:

  • Аристотеля;
  • Р. Декарта;
  • Конфуция;
  • Б. Спинозы
  • И.Канта;
  • Шопенгауэра и других величайших умов человечества.

Книга «50 великих книг по философии» не просто рассказывает кратко о каждом выдающемся философском трактате своего времени. Автор, отлично знающий предмет, о котором рассказывает, ведет читателя от первых трудов древнегреческих и древневосточных мыслителей к философским течениям сегодняшнего дня. У читателя создается чувство преемственности и целостности философских учений. Труд американского автора подобен хорошо продуманному учебному курсу, написанному легким языком.

После прочтения этой книги обязательно захочется познакомиться с оригиналами философских работ. Том Батлер-Боудон сам считает философию увлекательной наукой и заражает своим восприятием читателей.

Где можно купить книгу Тома Батлера-Боудона «50 великих книг по философии»

Любители философии, а также те, кто стремится постоянно заниматься самосовершенствованием, могут приобрести работу американского популяризатора в Украине через интернет-магазин книг bizlit.com.ua. Заказ оформляется через сайт. Цена издания в твердом переплете составляет 320 грн. Книга будет доставлена в короткие сроки в любой украинский регион.