Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продажи на Amazon — быстрый старт на зарубежном рынке

Глупо ограничивать торговлю магазина одним городом или регионом, если с помощью интернета можно заполучить покупателей со всей страны или даже из целого мира. Покоряйте онлайн-пространство и привлекайте зарубежных потребителей, которые, как правило, охотнее заказывают в интернете, чем наши соотечественники. Для успешного старта онлайн-бизнеса разместите свою продукцию на популярных торговых площадках. Например, на Амазон. Этот гипермолл — крупнейший в мире по товарообороту в Сети. Реализуя свои товары здесь, вы станете продавцом с международным статусом и сможете выйти на тот уровень прибыли, о котором ранее даже не задумывались. Самостоятельно разобраться в особенностях торговли на зарубежных площадках можно, но это потребует немало сил и времени. Разумнее часть работы доверить компании Zonesmart. Она поможет с продажами на Amazon и окажет поддержку на всех этапах торговли за рубежом.

Задача Зонсмарт — обеспечить стабильный товарооборот между государствами. Вы передаете партнерской транспортной компании товарные партии, а специалисты сервиса обеспечивают их перевозку в ЕС или США, хранение на оборудованных складах и доставку к конечным потребителям. Благодаря налаженным схемам транспортировки покупатели получают свои заказы в течение пары дней после оплаты, что лучшим образом сказывается на их желании вернуться за новыми приобретениями. Продажи на Amazon с Зонсмарт становятся автоматизированными. Это значит, что многие процессы происходят без участия в них владельца магазина. Но при этом он может отслеживать происходящее с помощью удобных онлайн-инструментов. Там же осуществляется финансовый контроль работы ресурса.

Заключив договор с Zonesmart на поддержку продаж на Amazon, вы получите партнерский аккаунт для размещения товарных позиций. В компетенции специалистов Зонсмарт окажутся логистика, фулфилмент и импорт. Также вам помогут с внедрением маркетинговых инструментов — ваш магазин с первых дней будет на виду у миллионов посетителей Амазон. Главное, наполнить его интересными товарами и обеспечить привлекательные цены. Кстати, вы заранее выясните стоимость ваших изделий на этом сайте, воспользовавшись калькулятором экспорта. Введите исходные данные и узнайте итоговую цену на единицу продукции. Так вы проанализируете конкурентоспособность магазина и сможете принять меры по оптимизации ресурса.