Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

IP-телефоны от Grandstream Networks в России

Разработчик Grandstream Networks выпускает широкий спектр аппаратов для IP-телефонии. Ассортимент производителя отвечает запросам домашних пользователей, офисов малых и средних предприятий, крупных корпораций, операторов связи. Grandstream предлагает 3 направления IP-телефонов — базовые модели линейки Basic, продвинутые Mid-Range и устройства премиум-класса High-End.

Серия Basic

Линейка IP-телефонов серии Basic представлена аппаратами модификации GPX1600. Недорогие телефоны для IP-телефонии созданы для малых и средних офисов, а также использования в качестве альтернативного домашнего телефонного аппарата. Имеют понятный интерфейс, базовый набор функций, наиболее часто используемых в IP-телефонии. Телефоны серии максимально просты в эксплуатации.

Семейство Mid-Range

IP-телефоны серии GPX1700 разработаны для небольших и средних растущих организаций. Обладают ценной особенностью — адекватной стоимостью с учетом высокой функциональности. Цена позволяет разгрузить бюджет компании, направленный на приобретение и внедрение телекоммуникационных систем. Расширенные функции удачно сочетаются с тщательно продуманной эргономикой.

Линейка High-End

Аппараты серии — семейство IP-телефонов GPX2100. Устройства премиум-класса поддерживают работу сразу с 3-12 линиями, имеют полный комплект функций IP-телефонии. Предназначены для использования на крупных фирмах. Основные особенности – HD-динамик с качественным звучанием, модуль беспроводной передачи данных Bluetooth, функция отслеживания состояния линий в режиме реального времени BLF.

Выгодно купить телефоны Grandstream

Компания «Авантаж Маркет Телеком» является официальным субдистрибьютором производителя Grandstream Networks и предлагает лучшие ценовые условия. В наличии полный ассортимент аппаратов для IP-телефонии, которые на текущий момент выпускаются на заводах Grandstream. Необходимый запас устройств всегда есть на нашем складе. Технические специалисты дадут исчерпывающие и квалифицированные ответы на любые возникающие вопросы.

Поможем выбрать комплект телекоммуникационного оборудования, исходя из размеров и потребностей вашей компании. Гарантируем, что вы купите ровно то оборудование, которое вам действительно нужно. Никаких переплат и ничего лишнего. Доставим ваш заказ в Новосибирске, а также отправим в любой другой населенный пункт России. Оказываем вспомогательные услуги по разработке, монтажу и запуску систем на объекте заказчика «под ключ».

Звоните +7 (383) 322 50 15 или приходите на сайт https://market-telecom.ru