Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему бизнесу требуется охранное агентство

У любого бизнеса есть риски. В том числе риски того, что будет совершено ограбление офиса, предприятия, складского помещения и т. д. По этой причине юридические лица обращаются в охранные агентства.

Почему юридические лица заинтересованы в услугах охранных агентств

Сотрудники охранного агентства — это не просто спонтанно нанятые люди. Любое агентство отличается профессиональным подходом к выбору работников. В обязательном порядке они проходят медицинское обследование. В штат попадают люди с отсутствующей судимостью. У коллектива есть как теоретическая, так и практическая подготовка, позволяющая совершать правильные действия в экстренной ситуации.

В Киеве работает охранное агентство Безпека ЛТД — ключевой вид деятельности компании именно охрана объектов. Работает организация с 1992 года и имеет безупречную репутацию в столице Украины.

Как правило, бизнесу требуется круглосуточная охрана, если речь идет об объектах. Найм одного сотрудника в штат — это не совсем целесообразное решение. Ряд бизнесов решают нанять «непонятного» человека, который в итоге просто сидит на зарплате, смотря телевизор. Ни один сотрудник охранного агентства не может позволить себе такое поведение на работе. Охранники в обязательном порядке отчитываются рапортами при малейшем происшествии, либо по желанию клиента. Их работа заключается именно в контролировании ситуации на объекте, а не просто нахождении на нем.

Профессиональные охранные агентства оказывают целый список услуг:

  • Контроль за ситуацией на объекте;
  • Сопровождение грузов и их охрана;
  • Контроль на массовых мероприятиях формата концерты, конкурсы, фестивали и т. д, где всегда массовое скопление людей;
  • Охрана коттеджей, дач, квартир;
  • Охрана коммерческих объектов (офисы);
  • GPS-мониторинг.

Также современные агентства могут предложить вам охранную систему видеонаблюдения, включая монтаж оборудования. Сегодня востребована услуга внедрения системы контроля доступа, что особенно актуально для объектов, куда не должны попасть посторонние лица.

Для любого бизнеса важна пожаробезопасность. В число услуг охранных агентств входит централизованное пожарное наблюдение. Юридическое лицо, вне зависимости от своего местонахождения, всегда будет иметь возможность знать о ситуации на своем объекте. Не менее востребованы системы противопожарной защиты — срабатывает звуковой сигнал при ЧП.