Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уникальное жилье по выгодной цене

Задумывались ли вы о том, что хотите бросить все дела в городе и уехать подальше? В наше время люди все чаще и чаще мечтают о недвижимости за городом. И не просто так. К сожалению, на сегодняшний день жизнь в больших городах несет больше минусов, чем положительных моментов. Плохая экологическая ситуация, большое скопление людей в общественных местах, постоянные пробки и огромные очереди. Все это заставляет думать о том, что пора менять место своего проживания.

Если и вы задумались об этом, то у нас есть для вас отличное предложение. Недалеко от Киева начал строительство новый жилой комплекс, который получил красивое название Благород. Одно из его главных преимуществ состоит в том, что он находится вдали от городской суеты. Но в то же время всего за 10 – 15 минут езды вы сможете оказаться в Киеве и ощутить все прелести жизни в столице.

О комплексе

Новый комплекс получил необычное месторасположение. Им стало село Крюковщина, что находится всего в шести километрах от столицы нашей страны. Именно здесь и находится Благород, который окружен лесом и чистым озером. Расположившись в таком месте комплекс стал не только хорошим для жилья. Здесь вы также сможете и отдохнуть. Выйти в любой время в лес – это всегда хорошая идея. В теплое время года можно проводить хоть все выходные на озере.

В жилом комплексе есть абсолютно все, что может понадобиться для повседневной жизни. Здесь два детских сада и даже школа. Ваши дети смогут начать посещать сад с того момента, когда первый дом будет запущен в продажу. На территории есть 25 игровых площадок, где все маленькие жители комплекса смогут активно проводить время. Не придется здесь скучать и взрослым. Здесь есть множество вариантов проведения своего досуга. Его можно проводить как активно, так и пассивно. Теперь для того, чтобы встретиться с друзьями вам не придется покидать пределы жилого комплекса.

Инфраструктура комплекса хорошо развита. Рядом расположено множество продуктовых магазинов, строительный и даже большой торговый центр. Также в пешей доступности находится аптека и поликлиника. Поэтому вы сможете совершать свои повседневные дела, не покидая стены комплекса. На территории комплекса около 5000 квадратных метров, которые предназначены для коммерции. Здесь вы сможете взять офис в аренду или построить его самостоятельно. Таким образом вместе с квартирой вы получите отличное место работы. И сюда вам не придется добираться много времени, проводя его в бесконечных утренних пробках.

Весь комплекс находится под круглосуточной охраной. Въезд сюда возможен только через шлагбаум, поэтому попасть внутрь Благорода могут только его жители или их гости. По всей территории расположено большое количество камер видеонаблюдения. Таким образом, вам не придется беспокоиться о своей безопасности, это уже сделали за вас.

Технические характеристики

Данный раздел представляет особую важность. Его изучению необходимо уделять большую часть своего внимания. Схема строительства – монолитно – каркасная. Стены, как наружные, так и внутренние сделаны из кирпича и гипсоблока. Красный кирпич в сочетании с современной отделкой выгодно подчеркивают то самое благородство комплекса. Поставка воды происходит из столичного водоканала. Крыша здесь плоская, есть функция отведения жидкости. Но изюминкой становится наличие в квартирах огромных окон. Выполнены они из металлопластика, энергосберегающие.

Преимущества комплекса

  • Территория Благорода хорошо охраняется. Здесь вы сможете жить спокойно и не думать о своей безопасности.
  • Здесь есть масса вариантов развлечений для вас и ваших детей. На территории комплекса вы сможете встречаться со своими друзьями, гулять и проводить активно или пассивно свое свободное время.
  • Ваши дети могут посещать детский сад и школу, которые находятся на территории комплекса. Так они могут быть постоянно у вас на виду.
  • Рядом с жилым комплексом находится много магазинов и даже аптека с поликлиникой. То есть все необходимое для повседневной жизни.
  • Природа в Крюковщине завораживает. В лес и на озеро можно выходить на прогулку, проводить здесь свои выходные.