Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крупный ассортимент хозяйственной продукции в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua

Интернет-магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua содержит более 1000 наименований позиций, которые характерны невысокой стоимостью, практичностью и длительностью использования. Фирма заключила прямое сотрудничество с производителями, уменьшая ценовые предложения на товар, чтобы создать конкуренцию аналогичным магазинам. Заказывая бытовые предметы через нашу компанию, вы не только экономите деньги, время и силы, но и получаете сертифицированный товар высокого качества. Мы занимаемся реализацией продукции оптом и в розницу, а для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные скидочные программы. Регулярные акции, распродажи позволяют купить хозтовары по максимально выгодным ценам, а доставка транспортными перевозчиками «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм», «Автолюкс» ускорит процесс получения заказа.

Надежный магазин хозтоваров

В онлайн-каталоге содержится множество бытовых и хозяйственных предметов, среди которых:

  • Кухонный инвентарь. Одноразовая посуда, контейнеры для продуктов, крышки для микроволновок, тортовницы, салфетки, хлебницы, сушки для посуды, стеллажи.
  • Предметы для поддержания чистоты. Окномойки, ведра, швабры, веники и совки.
  • Ежедневные приспособления. Гладильные доски, обувницы, комоды, мебель.
  • Садовый и огородный арсенал. Лестницы, мусорные баки, стулья и столы, мангалы, садовые качели, шезлонги.
  • Товары для ванной и санузла. Шторы и карнизы, бельевые корзинки, ершики и крышки для унитаза, коврики, полки для средств гигиены.
  • Детские товары. Горшки и ванны для купания.

Все вышеперечисленное можно найти в салон-магазине plastic-shop.in.ua, где представлены только оригинальные и популярные модели. Основная часть продукции изготовлена из прочного пластика, который не боится ультрафиолетового воздействия, повышенной влажности, механических повреждений.

Мы регулярно обновляем свой каталог и тщательно следим за мировыми направлениями моды, добавляя только самые уникальные модели. Наличие собственного склада компании удобно тем, что вы можете самостоятельно забрать товар у нас, заранее уведомив об этом менеджерам.

Разнообразие видов, форм и цветовых оттенков способствует легкому подбору предмета под интерьер помещения. Наши эксперты готовы рассказать обо всех преимуществах и недостатках любого товара, порекомендовать правила ухода за изделием, а также проинформировать насчет оплаты и доставки.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/