Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать мужскую весеннюю ветровку

В осеннее время года не каждый мужчина хочет носить зимнюю куртку. В такой одежде банально жарко. Но осенняя погода переменчивая. Поэтому покупать совсем легкий вариант не стоит. Сегодня на рынке не составит труда выбрать качественную ветровку, в которой даже в ветреную погоду можно чувствовать себя комфортно. Выбираете вы брендовые ветровки для мужчин, или же вещь от малоизвестного производителя, неважно, если мы говорим о существующих фасонах.

Основные модели ветровок для мужчинКак выбрать мужскую весеннюю ветровку

Начнем с фасона «бушлат», который выглядит весьма элегантно. У такой модели всегда английский воротник. Отлично подходит вещь для мужчин с широкими плечами. Комбинировать бушлат можно с классическими джинсами. Снизу ветровки можно смело надевать деловой костюм и не бояться выглядеть нелепо.

Далее «норфолк». Если вкратце, то такую модель выбирают мужчины, которым важен, прежде всего, комфорт. Норфолк — достаточно длинный вариант. Длина может доходить до бедра. Крой, как правило, прямой. Если у вас не идеальная фигура, норфолк стопроцентно подойдет. Подходит такая модель как для похода в офис, так и для прогулки.

Следом «сафари». Преимущество модели в особом лоске. Кажется, что это обычная нейтральная ветровка без каких-либо особенностей. Обычный воротник, на малую долю фасон притален. Может, каких-то выдающихся особенностей и нет, но мужчина точно не прогадает, если купит сафари. Это та модель, которая не выходит из моды.

Теперь вкратце про спансер. Фанаты ультрамодной одежды от такой модели ликуют. Длина достаточно небольшая, часто производители допускают различные декоративные резинки. Они размещаются как на рукавах, так и по низу. Предусмотрены кнопки. «Большим» мужчинам вряд ли такая модель подойдет. А вот на мужчинах худощавого телосложения ветровка смотрится очень неплохо.

Модель «качалка». У ветровки достаточно необычный свободный крой. Для полноватых мужчин — шикарный вариант. Вот только нужно учитывать, что от такой ветровки со стороны вы будете выглядеть еще больше.Как выбрать мужскую весеннюю ветровку

И, напоследок, про тренч. Еще один вариант, отличающийся элегантностью. Большинству мужчин модель подойдет. Фактически перед нам двубортный плащ. Плотность ткани сразу ощущается — она достаточно серьезная. Много моделей не приталенные, но есть и такие. Не составит особого труда найти расклешенные. У рядя моделей предусмотрен пояс. Но, если вы полноваты, с поясом лучше ветровку не покупать.

Это, безусловно, не все существующие фасоны. Но ключевыми их смело можно назвать.