Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Межкомнатные двери

Вот уже более 10-ти лет наш интернет-магазин предлагает своим клиентам (как розничным, так и оптовым) первоклассные межкомнатные двери в Ташкенте. Наша компания занимается реализацией своей продукции на рынке с 2000 года. За это время мы успели наладить и отработать наиболее выгодные схемы сотрудничества с лучшими поставщиками РФ и Европы, но сама компания базируется в Ташкенте.

Вот почему наш магазин межкомнатных дверей предлагает своим клиентам продукцию из массива и шпона по привлекательным ценам, как оптом, так и в розницу. Наш магазин оказывает своим покупателям бесплатную услугу вызова специалиста-замерщика с каталогом и образцами материалов к Вам в офис или на дом. Наш специалист познакомит Вас с полным перечнем предлагаемых магазином моделей, а также продемонстрирует натуральные образцы материалов, из которых изготавливаются наши межкомнатные двери. Кроме того, теперь Вы можете заказать дверь, фурнитуру и установку прямо из дома, используя функции нашего On-Line магазина.

Непревзойденное качество нашей продукции Менеджеры компании «door&more» внимательно следят за качеством потребительских характеристик дверного полотна и всех комплектующих продукции, выставленной на продажу. Даже варианты эконом, предлагаемые нашим магазином изготавливаются из первоклассных материалов своего ценового сегмента. Это обуславливает их продолжительный срок эксплуатации, привлекательный внешний вида, а также отсутствие риска расслоения или усыхания. Все товары нашего интернет-магазина проходят испытания на соответствие международным стандартам экологической безопасности перед поступлением в розничную продажу. Недорогие межкомнатные двери в каталоге «door&more» также не наносят вреда окружающей среде и не вредят здоровью человека. Приобретенный у нас товар можно монтировать в офисах, коттеджах, квартирах, госучреждениях и т. д.

Наш интернет-магазин устроен так, что каждый покупатель сможет подобрать себе модель в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями. Для тех клиентов, которым необходимо сэкономить на покупке мы периодически устраиваем акции и распродажи, причем продажа дверей со скидкой ни в коем случае не означает их низкое качество. Если коллекция интернет-магазина практически раскуплена оптовиками и на хранении остается всего несколько экземпляров, мы снижаем цены на оставшиеся испанские межкомнатные двери. Это позволяет освободить места на складе для новых коллекций. Следовательно, во время акции Вы получаете товар того же качества, но на порядок дешевле.

Вне зависимости от того, оформляете ли Вы покупку межкомнатных дверей в розницу или оптом, наши специалисты готовы провести профессиональную консультацию по продукции и её стоимости. Менеджеры нашего магазина помогут Вам при выборе моделей (как оптом, так и в розницу), учитывая все требования: широкий ассортимент магазина позволит подобрать межкомнатную дверь, которая подойдет именно Вам. Мы дорожим своей репутацией и Вашим временем в равной степени, а потому стараемся предоставить своим клиентам всю важную информацию в минимальный срок, а скорость доставки приобретенного товара (неважно оптом или в розницу) приятно Вас удивит. Сроки доставки в другие регионы будет зависеть уже от выбранной транспортной компании.