Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

PIANINOGID — оперативная перевозка и доставка пианино в Москве

Пианино — крупногабаритный груз. Поэтому у его владельцев возникают трудности при необходимости транспортировки инструмента. Например, при переезде встает острый вопрос — как безопасно транспортировать инструмент, спустить его на первый этаж? В таком случае целесообразнее всего обращаться к профессионалам.

Преимущества обращения в PIANINOGID

В Москве работает компания «PIANINOGID». К преимуществам организации стоит отнести следующее:

  • Пианино бесплатно упаковывают. Это меры безопасности, чтобы ни одна царапина не появилась на вашем инструменте;
  • Оперативность принятия заказов. В день заказа специалисты к вам прибудут. Поэтому, если у вас возник срочный вопрос переезда, вы сумеете его решить;
  • Доступные цены. Стоимость работ начинается от 2000 рублей, поэтому является доступной для любого среднестатистического жителя столицы;
  • Специалисты, которые понимают, какой груз они доставляют. У всех грузчиков в компании есть весомый опыт в перевозке музыкального инструмента. Они знают, как с ним обращаться, чтобы сделать доставку безболезненной для инструмента. Перевозка роялей и пианино — это их конек!

Компания работает как на территории Москвы, так и московской области. На рынок она вышла уже более пяти лет назад. За время своего существования PIANINOGID перевезла массу фортепиано, роялей различных габаритов. Специалисты в обязательном порядке учитывают размер музыкального инструмента, чтобы он поместился в автомобиле. Заказчик ничем не рискует. Потому что исполнитель берет на себя материальную ответственность за перевозимый груз.

PIANINOGID — оперативная перевозка и доставка пианино в Москве

Отзывы о PIANINOGID

В интернете о компании можно найти массу отзывов с благодарностью в сторону ПИАНИНОГИД за благополучную перевозку и доставку музыкальных инструментов. Один из отзывов следующего характера:

«Встал вопрос срочной доставки рояля, стоимость которого достаточно высока. Поэтому долго выбирали компанию, которой можно доверить перевозку. Грузчики справились со своей работой, хотя она была непроста. Поскольку нужно было спускать с десятого этажа музыкальный инструмент, габариты которого нельзя назвать маленькими. Порадовали сроки. Сразу же приняли наш заказ после звонка и уже через несколько часов его выполнили. Инструмент упаковывают надежно, но без излишек — все аккуратно. Никаких повреждений после транспортировки обнаружено не было.»

Также отметим, что компания занимается настройкой музыкальных инструментов. На официальном сайте ПИАНИНОГИД вы можете рассчитать стоимость услуг с учетом ваших факторов.