Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Детская одежда

Маленькие дети — просто ангелы с небес и их так и хочется наряжать и устраивать для них праздники. В современном мире много разнообразной детской одежды всех цветов и стилей: детские платья, юбки, топы, юбки-брюки, пижамы, колготки, купальники и шапочки, а для совсем малышей — конверты и костюмчики.

 

Во всём этом малыши выглядят очаровательно, так что покупка детской одежды является приятным занятием. Но при всём при этом детская одежда довольно дорогая, а ведь ребенок так быстро растет. В первые два года жизни малыша новых вещей хватает только на короткий период. Перед покупкой следует убедиться в том, что вещь будет удобной в носке, легко надевается и не требует особого ухода. Покупайте детскую одежду на эластичном поясе, и будет лучше, если брюки или юбки будут на лямках. Так вы сможете регулировать их длину.

Старайтесь выбирать одежду одного цвета или двух подходящих друг другу цветов. Так вам будет легко найти замену, если какая-то вещь или её деталь потеряется или порвётся. Дополнительные кнопки на джинсовом комбинезоне, юбке или платье удлинят их по мере роста ребенка. Покупайте вещи из натуральных волокон, а не из синтетических. Синтетические волокна плохо пропускают воздух, и при слишком высоких температурах летом, в такой одежде ребёнку будет очень жарко.

 

Короткую юбочку с воланами можно удлинить при помощи ещё одного ряда воланов из идентичной или даже контрастной материи. Брюки или джинсы, которые стали слишком короткими, или сносились на коленях, можно обрезать и превратить их в шорты на лето.

Зимние пижамы можно превратить в летние, отрезав рукава и укоротив брючины. Нет необходимости выбрасывать дорогую куртку, её можно переделать в жилетку для ребенка.
Чтобы продлить срок службы ткани, из которой пошиты вещи, необходимо соблюдать советы по уходу и стирке изделия, прописанные изготовителем на ярлычке. Вместо отбеливателя можно добавлять в воду уксус.

 

Первое, что делают родители в ожидании малыша, — это покупают одежду. Милые воздушные платья на маленьких принцессах способны тронуть самое чёрствое сердце.

 

Несколько основных вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе вашего малыша:
— подгузники, можно одноразовые, так они доставляют маме меньше хлопот;
— комбинезоны из одной серии;
— хлопковые костюмчики с юбочками или шортиками, которые идеально подойдут для дома;
— пижама и тапочки, чтобы носить в ночное время. Они должны быть удобными для сна и должны защищать ребёнка от ночных сквозняков;
— шляпки и шапочки, которые защитят головку малыша от ветра;
— варежки для зимы, и несколько хлопчатобумажных рукавиц для лета.