Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Элитная детская мебель

Обустройство детской комнаты, прежде всего, должно быть надёжным, способным устоять под «натиском» детских игр и шалостей. При этом немаловажно, чтобы пространство нравилось юному хозяину или хозяйке комнаты. Премиум мебель из дерева – это оптимальное решение, которое позволит создать уникальное пространство, полностью безопасное и при этом интересное малышу.

Материал

При выборе материалов для оформления детской комнаты компромиссов быть не может – необходимо использовать только натуральные варианты. Для мебели лучшим вариантом является цельная древесина. Как правило, используют берёзу или бук, которые не содержат формальдегидов, способных вызвать у крохи аллергическую реакцию. Вы вправе спросить у продавца все сертификаты на используемое сырьё, а также поинтересоваться о качестве наносимого лака и краски. В своём производстве мебельная компания «Wood Instyle» (Вуд Инстайл) использует только тщательно проверенные и отобранные материалы, надёжность которых не вызывает сомнений. Это даёт абсолютную гарантию в том, что мебель в детской будет не только красивой, но и поспособствует созданию благоприятного микроклимата.

Оформление

Варианты отделки элитной детской мебели могут быть самыми разнообразными. Помимо стандартных вариантов мы всегда готовы воплотить в жизнь новый интересный проект. Возможно, вы хотите для своей принцессы царское ложе или же, может, думаете украсить кровать юного принца шагающими солдатиками? Наличие собственной производственной базы даёт возможность специалистам «Wood Instyle» реализовывать самые различные идеи и пожелания клиентов. От вас потребуется лишь замысел, который необходимо воплотить, а также реальные замеры готового изделия.

Интересное в деталях

В детской комнате малыш не просто проводит время. Это его маленький уникальный мир, наполненный сказочными героями, где постоянно идут бои эльфов, очаровательные феи ходят в гости на чаепитие или же проводятся гоночные бои. Для создания гармоничной обстановки родителям стоит постараться, но в конечном итоге результат будет стоить потраченного времени: радость ребёнка будет безграничной.

Разработка уникального дизайна подразумевает наличие оригинальных элементов. Так, например, использование нестандартных деревянных дверей, на заказ которые всегда можно получить в компании Вуд Инстайл, запросто превратит обычную комнату в пещеру дракона или же подводный катер. А подвесьте кровать выше пола, и вот уже готов пчелиный улей или же птичье гнездо. Интересных дизайнов множество, и мы всегда рады помочь, сделать ещё одного кроху чуточку счастливее!