Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучшее летнее развлечение для детей — выбираем бассейн

В знойный летний день нет ничего приятнее, чем окунуться в освежающую прохладу воды, поплескаться и поплавать под лучами солнца. А лучше всего, когда для этого не надо далеко ехать или ходить, и можно насладиться купанием, не покидая своего загородного участка.

 

Установить на своей даче бассейн сегодня могут себе позволить многие, и сделать это, безусловно, стоит, особенно, если в вашей семье есть дети. Собственный бассейн на все лето должным образом обеспечит развлечениями детей любого возраста – это и первые уроки плаванья для малышей, и водные игры для подростков. Кроме того, бассейн – это не только забава, но и забота о здоровье. Плаванье формирует правильную осанку и развивает все группы мышц, что особенно полезно в детском возрасте. А самое главное это то, что обустраивая на своем участке искусственный водоем, вы приобретаете постоянный источник положительных эмоций.

В линейке композитных бассейнов www.admiralpools.ru каждый посетитель найдет себе подходящий вариант в зависимости от площади и рельефа участка. Главное – решить, где установить бассейн, какого он должен быть размера и какой формы. Небольшие купели логично размещать рядом с баней, а бассейны для плаванья – на самом солнечном месте вашего участка. Размеры бассейна зависят главным образом от площади вашей территории. Компания Admiral Pools предлагает различные модели – от маленькой купели «Морж 2» объемом два кубометра до самого большого из представленных на российском рынке бассейнов – это огромный «Океан» длиной 14 метров.

Выбирая подходящую форму бассейна, стоит также учитывать его будущее местоположение. Если он будет установлен поблизости от Вашего дома, то оптимальны классические прямоугольные формы, такие как у бассейнов серии «Виктория», либо овальные – типа «Лагуна» или «Гренада». Если же ваш участок достаточно просторный для размещения чаши, то можно не ограничивать себя и выбрать бассейн оригинального очертания. К примеру, большой и удобный бассейн «Борнео», который своей необычной формой напоминает восьмерку.

Лучшее летнее развлечение для детей - выбираем бассейн

Не стоит забывать и о дополнительном оборудовании для вашего бассейна – развлекательном и оздоровительном. Вы можете оснастить свой водоем трамплинами и водными горками, установить гидромассаж и противотоки. При такой комплектации будьте уверены на сто процентов: ваши дети не захотят покидать бассейна день-деньской.