Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупка бассейна и комплексный монтаж в Одессе: интернет-магазин vashbas.com

Подобрать и воплотить в реальность оптимальный вариант постройки бассейна – основная задача нашей компании. Композитные, полипропиленовые, стекловолоконные, пленочные виды бассейнов можно установить быстро и качественно, в отличие от бетонных сооружений, которые требуют больших финансовых, временных и трудовых затрат.

Строительство бассейнов на территории частного дома, гостиницы, базы отдыха или санатория – великолепное решение для улучшения приусадебного участка, а также внесения разнообразия в отдых. Наши эксперты знают, какой тип емкости подойдет для вашей местности, выполнят все необходимые замеры, подготовят котлован к установке готовой конструкции и проведут все коммуникации для запуска системы. Мы работаем с заказами любой сложности, поскольку имеем многолетний опыт в своей области.

Наши партнеры – ведущие заводы-изготовители: ASTRAL, ESPA, PAHLEN, BAYROL, AQUANT, HAYWARD. Гарантийный срок на все установленный водоемы составляет 10-25 лет. А в действительности бассейны могут прослужить более 30 лет при правильной эксплуатации и регулярном уходе.

Проектирование бассейнов

Создание проекта – важная стадия при организации строительства бассейна. Формирование проекта нужно для правильного введения резервуара для воды и технической составляющей. Корректное планирование подвода инженерных коммуникаций способствует экономии уже на стадии постройки, а расчет нагрузки на инженерные сети минимизирует появление непредвиденных ситуаций.

Продажа оборудования и бассейнов с установкой под ключ

Заказывая в интернет-магазине бассейнов vashbas.com оборудование, вы получаете европейское качество и длительный срок службы. Наши сотрудники отобрали только самые оптимальные конфигурации оснащения для плавательных бассейнов, которые могут использоваться при любых климатических условиях, даже в сильный мороз.

Обратившись к фирме «Ваш бассейн», строительство бассейнов будет проведено на высшем уровне, укладываясь во временные рамки и бюджет проекта. Обычно «строительство под ключ» подразумевает следующие шаги:

  1. Изготовление чаши, подготовка котлована, гидроизоляция, установка инженерных систем, проведение пусконаладочных работ;

  2. Выбор и доставка стройматериалов, аксессуаров, а также систем водоподготовки и прочего оборудования;

  3. Реконструкция, косметическое/ капитальное возобновление чаш, инженерных систем и водных аттракционов;

  4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Источник: https://vashbas.com/