Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дешевые лицензионные ключи Steam для игр: секретный код по низкой цене

Игровая индустрия постоянно развивается. Разработчики делают все возможное, чтобы привлечь геймеров новыми возможностями, красочными картинками и динамикой. Постоянно появляются новые игры, но и старые не остаются в стороне – хорошо всем известные игры также развиваются. Чтобы приобщиться к сообществу, вступить в социальные сети по интересам, необходимо использовать секретный код для активации аккаунта. Чтобы сэкономить, используют дешевые лицензионные ключи Steam для GTA 5. Их предлагает специализированный интернет-магазин, ассортимент в котором порадует даже самого заядлого и активного игрока.

Назначение стим-ключей

Используют набор секретных цифр и букв (часто это латинские прописные и заглавные литеры) для продажи доступа к аккаунту геймера. Используют их разработчики, которые создают цифровую виртуальную забаву. Часто они предлагают участвовать в тестировании бета-версий и альфа-версий, для чего могут раздавать коды. Дополнительно они сотрудничают со специализированным ресурсом для популяризации своего проекта, привлечения большого числа пользователей. Именно потому в продаже появляются ключи по бросовой цене – всего за 10% от их реальной полной стоимости.

Используют стим-колючи для активации аккаунта или привязки к уже существующему. Это своеобразное разрешение на то, чтобы стать участником проекта и получить возможность проводить свободное время за любимым занятием.

Типы создаваемых и используемых ключей

Выпускают различные виды комплектов, которые разделены по группам на6

  • Стандартные. Самый распространенный вариант, который предназначен для продажи в магазине или на специализированном портале. Подходят для продажи на сторонних веб-сайтах в розницу. Разблокировка такого кода производится после его выпуска и маркировки готовности к игре.
  • Доступ до выпуска стандартных ключей. Предоставляют доступ к прессе, позволяют провести тестирование игры в бета-версии. Часто они не предлагаются для продажи, а выпускаются в незначительном количестве.
  • Для разработчика. Таких ключей выпускают единицы, чтобы у создателей была возможность совершенствовать продукт, модернизировать и тестировать.

Выбрать и купить стандартные комплекты предлагает специализированный ресурс. Здесь собраны сотни игр, потому приобрести подходящую смогут все желающие. Стоимость продукта минимальная.