Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бюро переводов английского языка

Бюро переводов английского языка занимается выполнением заказов по ретрансляции текстов с русского языка на английский или в обратном порядке.
Переводчиков выбирайте на сайте тут.
В числе услуг, которые оказываются специалистами бюро:
  • Устный перевод. Сертифицированный специалист осуществит синхронный перевод разговора – в том числе по Skype, поможет вывести видео на понятный для англоговорящей аудитории уровень, станет гидом или станет отличным помощником, нашептывая полезную информацию во время важных переговоров.
  • Письменный перевод. Осуществляется по всем тематикам – от IT до медицины. В числе англоговорящих специалистов бюро есть те, кто готов свободно сообщить о чем-то важном с учетом специфики профильной области.
  • Перевод документов. Для того чтобы предоставить справку или иной другой документ, иногда приходиться ретранслировать его на другой язык. Такая операция должна выполняться только сертифицированным специалистом при проверке и подписи нотариуса.
  • Проектная деятельность. Если Вам необходимо провести выставку или же озвучку на английском языке, выберите специалиста, который готов в указанный срок справиться с определенным объемом работы.

География работы

Бюро «Перевод и Право» работает в 29 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также в Киеве и Одессе. Если требуется осуществить перевод текста или аудиозаписи, носитель или англоговорящий специалист справятся с работой дистанционно. Поэтому можно заявить о том, что география работы сервиса не ограничена.

Выбор специалиста

В числе носителей и англоговорящих знатоков находятся те, кто живет в самых отдаленных уголках России и Украины. Все они подтвердили уровень своих знаний дипломом об образовании и сертификатом о прохождении специального теста. Для каждого из них есть своя специализация – например, у кого-то лучше получается работа с аудиозаписью, а у кого-то – с текстом.

У каждого из них есть профильная сфера – это технические направления, культура, IT, медицина или любое другое направление профессиональной деятельности. Обратите внимание на основную тематику Вашего материала и, чтобы быстро найти подходящего знатока, обратитесь к оператору.

Бюро устанавливает демократичные цены за качественный перевод, а постоянным клиентам дает хорошие скидки на заказы, каждый из которых будет гарантированно выполнен.