Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новинки от Apple, обеспечивающие лидирующие позиции компании на рынке

Об успехе компании Apple можно услышать отовсюду: реклама по телевизору, баннеры в социальных сетях, даже по радио не устают про это говорить. Некогда маленький бренд выходит в очередной раз в лидеры с появлением iPod Video. Действительно ли это событие такое неожиданное?

Apple — это фирма, стремящаяся к успеху, лидерству. Конечно, у нее было трудное время в начале пути. Любому бренду тяжело выдержать соперничество с такой корпорацией, как Microsoft. У этого производителя столько инноваций, игр, дополнительных функций, а так же универсальность и доступность. Но у Apple всегда было то, чего нельзя купить даже на миллионы Билла Гейтса, а именно истинная связь и близость со своими пользователями.

Если вы являетесь счастливым обладателем MacBook Air, то рекомендуем не ограничиваться его «дефолтным» дизайном. В компании MacInCase вы можете выбрать любой понравившийся чехол, который позволит сделать ваш любимый девайс ещё более стильным.

Несколько лет назад, начиная с появления iPod, Apple начала свой устойчивый и быстрый рост, не снижающийся и по сей день. Эта компания день за днем создает что-то новое. Теперь — аплодисменты! Компания Apple представила новый iPod Video. Возможно, следующий iPod будет иметь встроенную камеру, но не факт что данный гаджет сохранится надолго, не уступив место еще более современным моделям. Новый девайс выпускается с объемами памяти в 30 и 60 гигабайт, а так же с цветным дисплеем. Теперь хранить музыку, графические картинки, фото и видео стало возможным на одном устройстве. Кроме того, инновационный гаджет оснащен видеовыходом, что дает возможность подключаться к проектору или телевизору. Количество функций iPod поражает воображение.

Но эпоха iPod Video оказалась скоротечна. Казалось бы, только несколько месяцев назад появился новый девайс, а его уже убрали с производства. Но фирма не просто прекратила выпуск этого гаджета, а создала на его основе iPod Nano, еще меньше, современнее своего предшественника. Генеральный директор Apple, Стив Джобс, по-видимому, не слишком увлекся идеей видеоплееров. Забавно, как быстро все меняется, да?

Благодаря своей кропотливой работе, неизмеримой любви к своим детищам и пользователям, а так же введением инноваций и постоянному развитию, Apple полноправно занимает лидирующее положение на рынке. Также, эта огромная корпорация объявила о своем партнерстве с Disney, в ходе которого художественные фильмы будут предоставляться через магазин iTunes. Можно быть уверенным, до сотрудничества с Pixar уже рукой подать. Все эти продуманные действия позволяют Apple быть первыми среди многих производителей мультимедийной техники.