Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Софии Вергаре предложена роль в боевике со звездой фильма «Паркер»

Софии Вергаре была предложена роль в римейке боевика под названием «Гнев».

Если соглашение между этой киноактрисой и продюсерами будет заключено, то она сыграет в картине вместе с Джейсоном Стэтхэмом. А актер, в свою очередь, исполнит роль  главного героя ленты — Ника Эскаланте, большого любителя  азартных игр, который остро нуждается в деньгах.

Об этом можно читать онлайн на портале seetv.tv.
Стэтхэм также будет выступать в качестве одного из продюсеров кинопроекта. Режиссером фильма станет Саймона Уэста (к/ф «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Воздушная тюрьма», «Механик» и «Неудержимые 2»).

Напомним, что София Вергара до этого принимала участие в фильмах «Большие неприятности», «Мэдея в тюрьме» и «Короли Догтауна», а кроме того в телевизионном сериале «Американская семейка». Одной из недавних киноработ актрисы стала роль в фильме Роберта Родригеса  «Мачете убивает».  

Отметим шестая часть легендарной франшизы «Форсаж» вышла на экраны в мае, но уже да за долго этого стало известно, кто сыграет в привычном амплуа главного злодея в фильме «Форсаж 7». Писали, что им станет звезда боевика «Паркер» британский актер Джейсон Стэкхэм.

Когда официально эта информация еще не подтвердилась, но фанатский сайт «Аintitcool» ссылался на надежные источники. По слухам, герой Стэткхэма должен был появиться в последних кадрах фильма, а в седьмой части «Форсажа» у него будет полноценная роль главаря банды.

А  игрой Стэткхэма зрители могли насладиться во всех кинотеатрах. Боевик «Паркер» находился в широком прокате с 1 февраля текщего года.

{youtube}2wdHZm4aONw{/youtube}