Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фото обнаженной продавщицы желтого платья вызвало ажиотаж в Интернете

На аукционе «eBay» в интернете появилось предложение по продаже желтого платья в шокирующем наряде хозяйки, а вернее его отсутствия.
 

Иностранные информационные сайты трубят о фотографии желтого платья во всеуслышание, девушка в мгновение ока стала звездой Интернета.

Стоит отметить, что на фотограифии многие заметили не только желтое платье, но и саму 21-летнюю Эйми Джонс только в бюстгальтере и без трусов.

Она сначала не обратила внимания на «мелкие сторонние детали» на фото и сразу же загрузила его на сайт. Вследствие чего, маленькое желтенькое платьице стало достоянием на просторах Интернета.
Сейчас через этот известный аукцион продают различные вещи множество людей. Как пользоваться им, можно посмотреть в видеороликах на сайте  http://big-basket.net/how-to-buy.

Джонс была оконфужена и повергнута в шок, когда обнаружила, что ее фотография начала распространяться как вирус. В социальной сети Twitter создали спец хэш-тег #ebayyellowskaterdress.

В комментарии одному из иностранных изданий оконфуженная девушка сказала: «Это так неудобно и неловко. Это такой стыд и головокружение, это все глупости и весь мир теперь увидел меня голышом».

Джонс после обнаружения своего нелицеприятного внешнего вида на фото, написала письмо на «eBay», но уже было слишком поздно. «Мой друг Энди считает, это все весело», — добавила она.

Эйми сразу же заменила фотографию с обнаженной собой новой, в верхней одежде.  По материалам: лштщзщшіл 

Тем не менее, стоит отметить, что ее каталог вызвал большой спрос у пользователей eBay. Начальная стоимость желтого платьица составляла 15,99 фунтов, но теперь количество заявок превысило 130, и стоимость подскочила до 153 тысяч фунтов.