Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наркоторговец просит полицию извиниться

Тридцатилетний житель американского штата Аризона по имени Демарко Алонсо Томас обратился к местной полиции с необычной и достаточно дерзкой просьбой.

 Он попросил стражей правопорядка извиниться перед ним за отобранные деньги, которые были выручены от продажи наркотиков.

В ноябре этого года мужчина был задержан сотрудниками таможенной службы в международном аэропорту города Тусон. Во время прохождения обычного досмотра в чемодане Томаса обнаружили крупную сумму наличных денег: семнадцать тысяч долларов среди его вещей и еще три тысячи в кошельке.

В ходе допроса аризонец признался, что является наркокурьером, а деньги – платой за проданную партию наркотиков. Опасаясь за свою жизнь, Демарко попросил полицейских написать записку с извинениями для лидеров наркокартеля. По его мнению, если он вернется в наркокартель без денег, но с письменными извинениями от полиции, ему не грозит смерть. Однако вместо спасительной записки правоохранители арестовали Томаса по подозрению в контрабанде валютой и вымогательстве.